Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






состоится митинг-концерт

Сентября 2015 г. с 12 до 14 часов

На Алом поле у памятника Ленину

состоится митинг-концерт

за остановку проекта "Томинский ГОК"

Компрадоры из косящей под русскую Кипрской медной компании идут ва-банк. Наплевав на интересы России и простых людей, дезинформировав власти региона и федерального округа обещаниями стеклянных бус для северных папуасов, возведя стены вранья, анонимы из оффшорных фирм готовятся приступить к реализации проекта "Томинский ГОК", проекта разработки месторождения медных руд на густонаселённой территории в непосредственной близости от Шершнёвского водохранилища.

Что даёт проект анонимным олигархам?

ü миллиард долларов государственного кредита (или гарантий под кредит) на этапе строительства,

ü сотни миллионов долларов возврата НДС,

ü сотни миллионов долларов невозвратных государственных кредитов на поддержание убыточного предприятия (а ГОК будет убыточным, т.к. из-за низкого содержания меди в руде себестоимость добычи сопоставима с мировыми ценами на медь).

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА "ТОМИНСКИЙ ГОК" - ПЕРЕКАЧКА ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА В КИПРСКИЕ БАНКИ И, ДАЛЕЕ, В КАРМАНЫ АНОНИМНЫХ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ.

Что даёт проект нам?

ü многомиллиардные убытки государства,

ü уничтожение нескольких тысяч гектаров сельскохозяйственных земель и загрязнение десятков тысяч гектаров прилегающих территорий,

ü загрязнение Шершнёвского водохранилища,

ü затопление жидкими отходами города Коркино при прорыве дамбы хвостохранилища.

ПРОЕКТ "ТОМИНСКИЙ ГОК" В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВЕДЁТ К УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛЯБИНСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО УЗЛА.

Челябинцы! Потомки героев Танкограда! Остановим Томинский ГОК - компрадорский проект разграбления богатства русских недр!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тайна старого буфета | Введение. Светлана Иванова, Дмитрий Болдогоев

Date: 2016-02-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию