Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 33





 

«Не в этот раз», написала я. «Не стоит мне дарить подарок на День Рождения. Я вовсе и не праздновала. Меня не было после этого»

«Ты - самая необычная девочка, с которой я познакомился когда-нибудь», написал Свен, «Это я не подлизываюсь. Я никогда еще не знакомился с кем-то в Чате, кто бы заинтересовал меня таким образом»

Я знаю, теперь ты закатываешь глаза и думаешь, что он вообще ничего не чувствует. Все же, он хочет только тупо подлизаться, прыгнуть со мной в ящик и искать дальше.

Ну конечно, насколько тупая ситуация. Я, естественно, ещё вообразила себе, что он каждую минуту сидит в чате и клеит девчонок. И у него есть список изречений, с помощью которого он пустословит и тем самым подцепляет себе девушек.

Но и была другая сторона. Я сильно радовалась, что появился кто-то, кто может написать что-либо симпатичное в мой адрес.

Даже если это и не соответствовало реальности. Было любезно, что есть. Вечером мы ещё много беседовали со Свеном в ICQ.

Стр. 34

Потом ему пришлось идти работать, а я включила фильм и пошла в кровать.

Из комнаты Денниса я слышу скрип кровати и хихиканье. Эх, парень, нужно тебе прекращать не спать до поздна. Уже довольно долгое время я не общалась с ним должным образом.

Только я прижалась к кровати и подумала о Свене, но мой телефон зазвонил и выбился номер Ребекки.

«Ребекка?» Я была уже немного сонная.

«Сара? Приезжай ко мне. Тут какой-то тип. Он угрожает мне!»

Я сначала не поняла: «Почему он угрожает

20.08.15

тебе? Где ты, черт возьми?»

Ребекка всхлипнула.

«Я дома. Одна. Но он всегда звонит мне. Стонет в телефон и говорит, что рядом. И он стоит перед нашим домом и ждет меня. Я не знаю, что должна делать»

Ребекка была полностью в отчаянии. Я знала, что родители Ребекки работают ночью и она часто бывает дома только одна.

Date: 2016-02-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию