Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 30





7-10

Что надо написать о том, что пошло не так. Да все пошло совсем не так. Я чертовски легкомысленная. Это редко случается со мной. На самом деле, я тип людей, который долго думает, делать ли одну или другую вещь. Но в этом деле я была действительно слепа. На оба глаза. Наверное, никто не сможет понять, почему я позволила это себе. Также, возможно, вы выпучите ваши глаза и подумаете: Уии! Она такая хитрая, но это не так. Довольно наивная даже. Честно говоря, мне будет неприятно, если вы будете так думать обо мне.

 

Может быть, вы будете сначала в чем-то правы. Может быть, я даже думала бы также, о тех, кто так говорит. Но каждый человек иногда делает глупые вещи. Некоторые принимают наркотики, другие прыгают на мотоцикле через дерево, и когда один приходит и говорит: "Как ты только можешь...

Тогда и он запросто сделает сам.

Потому что это всегда легко - сказать. Многое произошло, потому что люди были в чем-то недостаточно хороши. И таким образом, внезапно люди делают вещи,которые позднее невозможно понять.

 

 

Я понимаю, что я отвлеклась. Я не хочу, чтобы вы поняли, почему я это сделала. Я просто хочу рассказать вам свою историю. Может быть, я приду когда-нибудь к этому. В данный момент я, если честно, до сих пор очень взволнована. Но, может быть, это не бросается в глаза, когда у меня все записываю. Но я вижу, как вы корчите гримасу и думаете: Боже! Что с ней! Можно уже послушать историю? Да, я понимаю, ваше нетерпение. Просто это не так легко - писать об этом. Но я очень постараюсь, чтобы рассказать вам все по порядку.

Так, меня зовут Сара Гофман, и мне 14 лет, я хожу в 8 класс в Бильфельде.

Бильфельд является довольно большим городом в Вестфалии. Я живу здесь, с тех пор как мне было пять лет. Мои родители родом из небольшой деревни в Sauerland. Где мой брат Деннис и я тоже родились. Я не хочу утомлять вас своей биографией сейчас, но моя история это так же и мое происхождение, и родители, и место, где я живу. И время, в которое мой рассказ начинается, также играет важную роль. Это было до летних каникул. Все люди были в хорошем настроении. И самое главное, все внезапно были влюблены.

 

Сначала мои родители начали собираться. У них, как правило, всегда очень хорошие отношения. И хотя они оба работают, у них довольно много работы, и мало времени. Но они всегда пытаются делать что-то вместе.

В эти летние каникулы они были приглашены на Серебряную свадьбу в Sauerland. Оттуда они планировали поездку через свое детство, с очень приятными пансионатами, питанием и походами, и посещением людей. И так как они не были в путешествиях в течение многих лет, они были в восторге от этого, и не могли говорить ни о чем другом. Мы с Деннисом сказали им, что нам не по кайфу (слэнг) ехать с ними. Мы посмотрим дома за цветами и будем забирать почту из почтового ящика. Сначала родители очень опасались оставить нас одних. Но Деннису уже 18, и он всегда поступает разумно. Он сказал, что позаботится обо мне.

Это на самом деле довольно смешно, потому что я гораздо разумнее, чем мой старший брат, но я сдержалась.

 

Наконец, я также хотела, чтобы мои родители поехали в отпуск одни. Я обещала им не очень много смотреть телевизор, и ложиться в девять часов спать. Наконец, мы уговорили их. И потом они действительно еще больше радовались своему путешествию в полном одиночестве и радостно нежились.

И это тоже показывало, что они, наконец, после стольких лет, хотели хоть раз побыть наедине.

А потом, Деннис влюбился. И достаточно сильно, в мой лучшую подругу - Тину. Ей уже 16 и выглядит очень классно. И сейчас я должна сказать, о том, какие все таки старшие братья. Очень много моих подруг завидуют мне из-за моего брата. Они говорят, что он очень хорошо выглядит и будет очень крутым. А иногда они счастливы за меня, потому что Деннис работает по дому.

Но я не очень хорошо лажу с Деннисом. Меня раздражает его ужасный беспорядок. Все, что он делает,он делает громко. Он орет на весь дом, если он говорит по телефону, он слушает HipHop так, что стены трясутся, и он всегда берет мои вещи с моего стола, потому что у него опять не было ручки или ластика или циркуля. Всякий раз, когда он так делает, он говорит: "Не волнуйся так, Орешек. Ща все будет. Как будто я могу взорваться в воздухе, или что-то типа этого.

30-37

Стр. 30

После долгого времени он написал: «Если ты не хочешь говорить мне, свое имя и посылать фото – я бы охотно познакомился с тобой когда-нибудь лично».

 

Я кусала свою нижнюю губу и смотрела на себя в зеркало. Думала, что он подумал бы, если бы увидел меня.

Вскоре новое сообщение пришло.

Когда я открывала его, я увидел, что оно содержало фотографию. И теперь он был посреди моего экрана. Волосы средней длины, короткая борода, маленькие темные глаза и большая складка между глаз на лбу.

Я удивилась фотографии. Честно говоря, он мне представлялся иначе. Он выглядел строгим. Однако, как-нибудь немного... да, «брутальный», наверное, ошибочное слово, вероятно «жестокий».

А он выглядел на лет 21. Но судя по фото можно было ошибиться. Я могу плохо оценивать возраст. Мистер Халсер, наш классный руководитель, выглядит на 40 лет, но при этом идет в следующем году на пенсию.

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию