Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего они все-таки от нас хотят. Часть 2





Итак, ни одна девочка не станет с тобой встречаться без цели что-то с тебя поиметь. Поэтому отбрось идеализм и сразу старайся понять, чего именно от тебя хочет подруга. Я уже говорил, что это могут быть бабки (услуги), развлечения (времяпрепровождение), эмоции и переживания. Заметь, я нарочно не упомянул отношения любовные, потому что в них все немного иначе… Но думаю, ты не такой лох, чтобы самостоятельно, без подсказок не разобраться в собственных любовных отношениях?:-)

 

Впрочем, желание получить что-либо из этих трех пунктов в чистом виде встречается редко, а если и встречается, то в совсем запущенных случаях, когда девушка изначально позиционирует парня как статиста. Тут я бы советовал тебе не иметь с такой дамой никаких дел… если, разумеется, ты изначально не смирился с ролью статиста, братела.

 

В различных клубах всегда пасутся так называемые консумерши-любительницы (консумация – известный клубный прием: нанимаются несколько привлекательных дам, которые тусуются у барной стойки, клеят мужчин и разводят их на выпивку, обычно слабоалкогольную, но дорогую.Подогревая к себе интерес «клиента» и выпив за его счет три-пять коктейлей, девушка неожиданно исчезает, в лучшем случае выдав подставной номер телефона; а лох остается в недоумении, не понимая, где же он недоработал и почему ему все же не удалось снять такую роскошную девочку).

Любительницы делают примерно то же самое, но при этом не являясь сотрудницами бара, а чисто ради самих коктейлей, ну, и чтобы развлечься.

Я знаю также пару довольно обаятельных и совершенно беспринципных подруг, которые развлекались похожим образом, но на другом уровне. Привлекая к себе внимание мужчин в клубе или кафе, они перемещались с новыми знакомыми в какой-нибудь ресторан, подороже и попафоснее, с удовольствием проводили там время за едой, выпивкой и разговорами, после чего, улучив момент, линяли через черный ход или кухню, оставляя пацанов, уже предвкушающих продолжение банкета, в одиночестве.

 

Но даже в этих совершенно, казалось бы, химически чистых примерах разводки любая из девушек не ограничивается одним пунктом, а стремится получить микс из всех трех. То есть: имеет угощение (как услугу, п. 1), с интересом проводит время (развлечение, п. 2), а также получает удовольствие от блестяще проведенной операции, подтверждает для себя свой статус привлекательной и интересующей мужчин дамы, что вселяет уверенность, а также, безусловно, реализует свой комплекс вредности (эмоции, п. 3). Все по схеме:-).

 

Руководствуйся схемой, делай выводы, чего девочке от тебя нужно, и в соответствии с этим строй свою стратегию.

Date: 2016-02-19; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию