Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемка и сдача объекта





6.1. Приемка Объекта производится в течение 10 рабочих дней с даты получения Заказчиком письменного извещения Подрядчика о готовности Объекта, документов, указанных в п.4.5. Контракта, справки о стоимости выполненных работ (унифицированная форма КС-3), акта о приемке выполненных работ по строительству Объекта (унифицированная форма КС-2), счета (счета-фактуры), товарной накладной (на оборудование, мебель и инвентарь), в соответствии с условиями настоящего Контракта.

6.2. Приемка Объекта осуществляется приемочной комиссией, в состав которой вхо­дят представители Заказчика и Подрядчика.

6.3. В случае получения от Заказчика запроса о предоставлении разъяснений касательно результатов выполненных работ, или мотивированного отказа от принятия результатов выполненных работ, или акта с перечнем выявленных недостатков, необходимых доработок и сроком их устранения, Подрядчик в течение 3 (трех) рабочих дней обязан представить Заказчику запрашиваемые разъяснения в отношении выполненных работ или в срок, установленный в указанном акте, содержащем перечень выявленных недостатков и необходимых доработок, устранить полученные от Заказчика замечания, недостатки, произвести доработку и передать Заказчику приведенный в соответствие с предъявленными замечаниями Объект, отчет об устранении недостатков, выполнении необходимых доработок, а также повторно подписанный Подрядчиком акт приема выполненных работ по строительству Объекта в 2 (двух) экземплярах для принятия Заказчиком выполненных работ.

6.4. Датой завершения выполнения работ по настоящему Контракту считается дата утверждения Заказчиком акта приемки объекта капитального строительства, подписанного членами комиссии.

6.5. До сдачи Объекта ответственность за риск случайного его уничтожения и
повреждения, кроме случаев, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы,
несет Подрядчик.

Date: 2016-02-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию