Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов





2.1. Цена Контракта составляет: 80 000 000(Восемьдесят миллионов) рублей 00 копеек (далее - Цена Контракта).

2.2. Цена Контракта включает все возможные расходы, связанные с выполнением работ, в том числе расходы на перевозку, страхование, транспортные расходы, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, необходимых для сдачи Заказчику готового объекта. Расходы на создание коммуникаций и других инженерных сооружений, проведение пуско-наладочных, контрольно-измерительных работ, освидетельствование представителями эксплуатирующих и инспектирующих органов, за подключение к инженерным сетям, благоустройство прилегаемых территорий, стоимость природоохранных и иных необходимых работ, предусмотренных проектной документацией, затраты на приобретение (изготовление), монтаж оборудования, мебели и инвентаря, малых архитектурных форм, расходы, необходимые для ввода объекта в эксплуатацию и получения кадастрового и технического паспортов на объект, включая инженерные сети, расходы на осуществление авторского надзора, расходы на охрану и содержание объекта до его передачи эксплуатирующей организации, стоимость всех согласований. Неучтенные затраты Подрядчика, связанные с исполнением Контракта, и не включенные в предлагаемую Цену Контракта, не подлежат оплате Заказчиком. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в процессе его исполнения за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

2.3. Форма и способы оплаты: оплата за выполненные работы производится путем безналичного расчета на основании подписанных сторонами справки о стоимости выполненных работ (унифицированная форма КС-3), акта о приемке выполненных работ (унифицированная форма КС-2), товарной накладной (на оборудование, мебель и инвентарь) и счета (счета-фактуры) на оплату, в срок до 31 декабря 2015 года.

Оплата за фактически выполненные работы производится в пределах средств, утвержденных в соответствующих бюджетах на соответствующий финансовый год.

2.4. Обязательства Заказчика по оплате Цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере, составляющем Цену Контракта, с банковского счета Заказчика.

2.5. В случае если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая оплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

Date: 2016-02-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию