Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования безопасности после окончания работы





 

После окончания работ оператор и пользователь ПК обязан:

– корректно закрыть все активные задачи;

– при наличии дискеты в дисководе извлечь ее;

– выключить питание системного блока;

– выключить питание всех периферийных устройств;

– отключить блок бесперебойного питания;

– отключить питающий кабель от сети;

– осмотреть и привести в порядок рабочее место;

– о неисправностях оборудования и других замечаниях по работе с ПК сообщить непосредственному руководителю или лицам, осуществляющим техническое обслуживание оборудования;

– при необходимости вымыть с мылом руки.

В данном разделе были рассмотрены основные положения и нормы охраны труда, необходимые для работы оператору компьютерного набора.

 


Выводы

В ходе дипломной работы я выяснил, что визитная карточка – одна из составляющих имиджа делового человека. Визитка выполняет информационную и рекламную функцию. Она признана не только, сообщить сведения, но и оказывать определенное воздействие на того, кому ее вручают. По сути, визитка делается для того, чтобы получивший ее человек решил воспользоваться указанной в ней информацией.

Создавать визитные карточки можно с помощью различных программ, таких как Page Maker, Corel Draw, Publisher. В своей работе я выбрала Publisher, так как эта программа является наиболее удобной и рациональной для создания визиток.

В дипломной работе также был выполнен экономический расчет целесообразности использования оптимальной конструкции для создания визитных карточек.

В четвертой части диплома были рассмотрены нормы и требования охраны труда при роботе на персональном компьютере. Таким образом, все поставленные задачи цели и дипломной работы выполнены.

 


Date: 2015-12-12; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию