Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






для детей от 2,5 лет до 5 лет

Группа кратковременного пребывания

 

С 25 января 2016 года Вы сможете оставлять свое сокровище в нашем клубе на 3 часа, с детьми будут работать педагог Куприна Ольга Сергеевна и один дежурный администратор.

Для того, чтобы эти 3 часа пребывания «В гостях у Реактивчика» приносили каждому ребенку пользу и радость общения, каждые 30-40 минут будет происходит смена деятельности, свободные игры будут чередоваться с организованными занятиями.

Итак, детей, посещающих «В гостях у Реактивчика» ждут:

1. Игры по интересам – под присмотром педагога и администратора ребятишки в соответствии со своими пожеланиями играют в сюжетно-ролевые, дидактические, настольные игры, строят города, замки и т.п. из конструкторов и кубиков.

 

2. Веселый фитнес -танцевально-гимнастические упражнения и подвижные игры под руководством педагога 15-20 минут.

 

3. Комплексное групповое занятие, направленное на получение знаний по математике, грамоте, ознакомление с явлениями природы, растительным и животным миром. Длительность каждого интеллектуально-развивающего занятия 15-20 минут.

 

4. «В гостях у сказки» - педагог читает детям народные и литературные сказки, обсуждает прочитанное с детьми и проводит с ребятишками игры-драматизации по любимым сказочным сюжетам.

 

5. Творческая мастерская «Креативчик» - дети под руководством педагога лепят из пластилина и соленого теста, делают аппликации, рисуют и делают простейшие поделки.

Стоимость для наших постоянных клиентов

одного разового посещения 1500 за 3 часа,

абонемента на 6 посещений

2 раза в неделю 7200 рублей (1200 рублей за каждое посещение)

1 раз в неделю - 7800 (1300 рублей за каждое посещение).

Питание детей в течение 3хчасов не предусмотрено, но к услугам наших маленьких гостей питьевая вода и сушки.

 

Группа «В гостях у Реактивчика» рассчитана на посещение 7-10 человек.

Группа будет работать 2 раза в неделю. Часы работы группы уточняются и будут сформированы в соответствии с Вашими пожеланиями.

На сегодняшний день варианты работы групп такие:

1. по понедельникам, средам, пятницам по 3 часа с 17.00 до 20.00 или 16.00-19.00 или 16.30-19.30.

2. по понедельникам возможен вариант работы с 10.00 до 13.00 или 10.30-13.30.

 

Записаться в группу «В гостях у Реактивчика»

Вы можете у администратора.


<== предыдущая | следующая ==>
Суть кризиса 3-х лет | Порядок функционирования портовой свободной экономической зоны

Date: 2016-02-19; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию