Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СРОЧНО! Спец. Сообщение





Есть видеоматериалы в отношении фигуранта

Командир РОСНАЗА - подполковник воевал в Чечне- ОлегМакарченко, позывной «Самурай» тел 050-347-2580 деж.часть (Разведка) тел 095-635-7570.Проживает с семьей г. Ясиноватая ул. Транспортная д 1 кв 28 или 29???

СПРАВКА- По данным СБУ- Образование:
Период обучения: 1980 – 1983 гг.
Ясиноватский строительный техникум. С отличием.
Специальность: Техник-технолог сварочного производства.
ВУЗ: 1988—1992гг. Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта.
Специальность: Управление процессами перевозок.
Дипломы гос.образца по специальностям телохранитель и инкассатор.
Опыт работы:

02.1991 –10.1992гг. Работа в подразделении специального назначения.
10.1992– 07.1993 гг. Сотрудник службы безопасности ПТКО «Статус».
08.1993 – 04.1996гг. Начальник службы безопасности АПКП «ХХI век». По совместительству физ.охрана первого лица.
05.1996 – 02.1998гг. Председатель кредитного комитета кредитного союза
«Фактор». По совместительству физ.охрана первого лица.
06.1998 – 08.2006гг. ОГСО. Начальник военизированной команды.
Нач.службы безопасности. ООО «Евростэк». По
совместительству физ.охрана первого лица.
09.2006 – 09.2007гг. Специалист по организации имущественной и личной
Безопасности. ООО «Транс УГ».
10.2008 – 04.2009гг. Начальник охраны ООО «Бета-Агро-Инвест».
04.2009 – 09.2010гг. Зам. начальника службы безопасности ООО ЯМЗ.
11.2010 – 02.2012гг. Директор ООО «Инфо – Сэт»
жена: Людмила Валентиновна Макарченко (Клименко)

Характеризуется спецом в области диверсий, рейдовых операций, его люди в Волновахском районе расстреляли с Приват. Бронеавтомобилей десантников, захватив 6 пулеметов, Утес и ЗУ-23М. Дерзкий, ходил в рейд в с. Благодатное, Межевую, Авдеевка и Дон. Аэропорт.

Мы крутились как белки в колесе- вся наша группа подпольщиков СМИТТ, я с Людой работали как журналисты и как СВД Беркут, куда были засланы «казачками» от В.Шилова и Н.Якубовича. Никита и Серафим с «Немцем» Тимкой работали по разведке на ОГА и блок постах в Макеевки, Ясиноватой, Текстильщике и по ОГА….

Информацию еле успевали отправлять через интернер ресурсы, и СМС выручал «Волченок» она оперативно быстро в режиме онлай-н стучала сообщения в Краматорск и Киев….

Как мог подполковник СБУ, команди спец. отряда Альфа УСБУ Донецкой области А.С. Ходаковский стать предателем. Он организовал отряд наемников «Восток» из наркоманов Кадыровцев, абхазов и осетин, там же служили бывшие альфовцы и милиционеры….

Они готовились задолго до выхода с города СБУ, МВД и спецназа отрада «Ягуар» с г.Ровно…. Еще 20.0520143 года Ходаковский на базе Союза Ветеранов «Альфа» по адресу ул. Товарная дом 28 (Ленинский район г.Донецка) завозил оружии и гранатометы с России, повесил в актовом зале огромный плакат с «Витязем» и снимал видеоролики о том,- как он «видит развитие событий на отделение Донбасса от Украины»1

У Ходаковского брал несколько раз интервью «псевдо журналист» Олег Грабовский- который как было установлено мною в последствии, был кадровым разведчиком ВС России, сам житель г. Питера и находился в Донецке более трех лет!

Разведчик, радио электроньщик Олег, закончил институт им. Баумана! И где брал интервью у сотрудника СБУ?!

-В гараже возле медсанчасти УВД в 400 метрах от УСБУ в Донецкой области! А потом общался с предателем А.Ходаковским еще и еще, снимал видеоклипы с призывами сепаратизьма!

В то самое время как бывший СБУшник Ходаковский и его бригада «коллег» по службе крестились на площаде им. Ленина и призывали просты людей вступать в незаконные воинские формирования, и отделиться от Украины!

И в то же врема на ул. Товарной завозилось оружие, там оно уже было в апреле месаце, когда Донецк ЕЩЕ БЫЛ НАШ- УКРАИНСКИЙ! Функционировыали все гос. Учреждения и Прокуратура и милиция и СБУ, в городе стояли воинские части!

Почему так произошло?

Да я отвечу Вам читатель- на протяжении более 5-8 лет с приходом к власти в стране уголовно-бандитского клана Януковича- Ахметова все должности и посты руководства СБУ и МВД в Донецкой области назначались ТОЛЬКО с согласия этих людей… Именно Ренат Ахметов набирал себе охрану по протэкции А.Ходаковского, именно предатель и нашел предателя с «Альфы»…

Я видел этого хитрого, изворотливого, наглого полуеврея, полугрека А.Ходаковского и на ул. Товарной д 28 и на пр. Матросова д27 (Здание городского СБУ) где он с оружием в руках, весь в черном лично руководил боевикуами- наркоманами по кличкам «Чечен», «Юрца»- его первый заместитель тоже бывший чекистик, боевиком «Казаком» и омономцем «Зерро»!

Красавец «Ходах» - интеллигент, хитрый, полу еврей полу православный «воин», умный офицер, НО- ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ!!!!

Его – ПРЕДАТЕЛЯ телефон для общения; 063 298 2563.

Тот же «журналистик» Олег Грабовский, как то подвипив после очередного обстрела наших войск из «Градов» рассказал мне в дружестской беседе за рюмкой коньячка, что А.Ходаковский по национальности грек и по его данным имеет родню то ли в Латинской Америке то ли в Европе. И что есть якобы у него «двойник» которого фигурант использует при массовках в общении с кадыровцами и журналистами..

За общение в ОГА и с журналистами на откровенные темы Грабовский изчез где то в августе месяце… его сбила неизвестная машина, и увезла в багажнике…

Все это очень странно!

Date: 2016-02-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию