Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спец.сообщение





Комбат Александр Сергеевич бывший подполковник, воевал в Афганистане, проживает Донецк ул. Лузина (Куйбышевский район) авто черная ауди АН 00-11НТ и красная мазда -3. В данный момент командует 8-й РОТОЙ дислокация Текстильщик Блок пост район Марьинка и ХБК.

Связи по ПР- Олег Царев идеолог, его Михаил знает лично посещал его в Донецке. А так же ездил на так называемый «РУССКИЙ ДОМ» фактически нелегальное посольство РОССИИ в городе. Находится бул. Шевченко д. 27 ком 302.

Старшая в этой организации "Русский дом" Депутат от Партии Регионов-Горисполкома женщина по имени МАРА. Последняя является другом руководителя ДНР а фактически российским резидентом спецслужб(ФСБ или ГРУ) по кличке «Бородай» Александра.

Фигурант занимался вывозом детей в Крым и Ростов, а так же посещал в начале июне 2014 года Крым задача (выполнена) привез деньги на восстание.

Вообще полно странностей в этом восстаии сепаратистов! Например штурмуют здание СБУ области всего за 9-15 минут, а оруджия там уже давно нет, зато это оружие чекистов оказывается в избытке возле горбольнице 17 в воинской части (База «Альфы) и пресловутый батальон наемников «Восток» был вооружен им.

Милиция разоружалась втихара по команде генерала К..Пожидаева, но многие милиционеры прятали свое оружие, многие просто отдавали его боевикам. Например когда Бес начал штурмовать УВД Области в тот же день судоисполнители нашли 120 втоматов на адресе пр. Дзержинского дом 2 в обычной квартире которая находилась под залогом в банке… Интересные дела автоматы через дорогу от здания УВД. Скорее всего генерал Пожидаев и перенес их туда с друзьями боевиками и со своим двоюродным братиком сепарпатистом.

Например спецназ УБОПА «СОКОЛ» командир Дмитрий Букреев был как бы «нейтральный» я несколько раз звонил ему пытался вызвать на откровенный разговор, чтио бы он помог Таруте и ребятам с спец. отряда «Ягуар»..

НА вопрос с кем вы Соколоята?

- Получил ответ- За народ Украины.

Но через три дня - 30 АКМ с Сокола оказались у бывшего динамовца Юры Сивоконенко. Это оружие использовал изменник и наемник полковник Олег по кличке «Самурай» в расстреле украинских десантников 25-ой бригады. Ребят РосНазовцы колорадов расстреляли в упор, использовали «отжатые» Приватовские бронеавтомобили…

Командиру Николаю «Я» Штаб АТО «Энверу» Сергею «КАЛИНЕ» СБУ.

Date: 2016-02-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию