Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И польза и вред: насколько безобидны лекарства? Можно ли при приеме лекарств предотвратить их нежелательное воздействие на организм?





 

Можно ли при приеме лекарств предотвратить их нежелательное воздействие на организм? Как известно, практически все лекарства сами по себе обладают токсическими свойствами. В добавление к этому они образуют множество вредных химических соединений в организме. Их оказывается иногда так много, что даже вполне здоровые печень, почки, кишечник не всегда могут своевременно удалить их из организма. В результате страдает иммунная система. Для нормальной работы ей необходимо, чтобы клетки, составляющие ее ткани, постоянно обновлялись, причем как можно быстрее. А вредные вещества — лекарственные шлаки и токсины — этому препятствуют.

Особенно плохо действуют на иммунную систему антибактериальные и гормональные препараты. Если лечение этими препаратами длится больше недели, то есть смысл проверить наличие в организме признаков интоксикации. Для этого бывает достаточно провести обычный клинический анализ крови. В ней под действием токсических веществ снижается уровень лейкоцитов. Это и есть один из признаков интоксикации организма.

Часто люди, которые хотят принимать скипидарные ванны, задают вопрос нашему медицинскому центру: можно ли сочетать скипидарные ванны с приемом лекарственных средств? На этот популярный вопрос мы отвечаем так. Практически все лекарственные препараты производят вредное токсическое действие, то есть являются токсинами, ядами. Как и любая палка, которая имеет два конца, лекарства имеют два потребительских качества, противоположных по знаку. С одной стороны, положительное качество, а с другой, отрицательное. Только вот по размеру они не совпадают. Плюс у лекарств невелик, а то и вовсе маленький. Зато минус, то есть вред, такой большой, что разумный человек, сопоставив его с маленьким плюсом, поймет, что если он будет принимать капиллярные ванны и одновременно употреблять лекарства, то он «одной рукой» будет очень эффективно очищать свой организм от токсинов, вызвавших его болезни, а «другой рукой» будет так же эффективно забрасывать их назад в свой организм. Лекарства, особенно синтезированные из несуществующих в природе веществ, могут значительно уменьшить пользу от применения капиллярных ванн, а то и вовсе свести ее на нет. Поэтому мы не рекомендуем сочетать лечение скипидарными ваннами с приемом лекарственных средств. Тем, кто за многие годы привык жить с лекарствами и просто боится остаться без них, мы советуем планомерно отходить от них путем постепенного снижения их дозы.

Вообще лекарства — это парадокс. Перефразируя известные стихи Тютчева, можно сказать о них так: «Умом лекарства не понять, в лекарства надо только верить!»

 

* * *

 

Устали болеть? Примите капиллярные скипидарные ванны. Очистите ваш организм от токсинов и шлаков. Оставьте болезнетворных микробов без работы. Перестаньте болеть!

 

 

Date: 2016-02-19; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию