Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Капилляротерапия излечивает 95% болезней





Олег Анатольевич Мазур

Капилляротерапия излечивает 95% болезней

 

Учение Залманова –

 

 

 

«Капилляротерапия излечивает 95% болезней»: Питер; 2008

ISBN 978-5-94723-115-1

Аннотация

 

Мазур Олег Анатольевич — врач-натуропат, в течение 16 лет занимающийся медицинской практикой и применяющий альтернативные методы лечения. Окончил лечебный факультет Полтавского медицинского института. Работал врачом-терапевтом в больницах, поликлиниках, сельской врачебной амбулатории. Последние годы возглавляет личный Медицинский натуропатический центр в Санкт-Петербурге. Автор книг и статей, посвященных естественным методам лечения.

Доктор Мазур углубляет и совершенствует лечебные методики знаменитого практика доктора А. С. Залманова. В их основе лежит очищение организма от токсинов и повышение тонуса капилляров с помощью живичного скипидара. В своей новой книге доктор Мазур знакомит вас с основами капилляротерапии.

 

Олег Мазур

Капилляротерапия излечивает 95% болезней

 

Посвящается моему духовному учителю доктору А. С. Залманову

 

Предисловие автора

 

 

В самом начале третьего тысячелетия капиллярные скипидарные ванны доктора Залманова вошли в моду в России, а также в странах ближнего зарубежья. Произошло это в первую очередь благодаря многолетней старательной работе нашего медицинского центра, который специализируется на лечении 95 % известных медицине заболеваний при помощи капиллярных скипидарных ванн и активно пропагандирует этот великолепный во всех отношениях лечебный и профилактический метод. Это единственное такого рода медицинское учреждение в мире. Десятки тысяч пациентов и покупателей, в том числе иногородних и иностранных, получили у нас подробные врачебные консультации по лечению скипидарными ваннами и другими натуропатическими методами и приобрели в нашем медицинском центре Тоники Живичные для капиллярных ванн Доктор Мазур ®, которые, по признанию специалистов и потребителей, являются лучшими скипидарными смесями в мире.

Дух доктора Залманова незримо присутствует в наших стенах. Колокольным звоном звучит в наших сердцах мудрое предостережение доктора Р. Т. Тролла: «Система лекарственной медицины ложна, неверна с философской точки зрения, абсурдна с научной, враждебна природе, противоречит здравому смыслу, катастрофична по результатам, она — проклятие для человеческого рода».

Выражаю свою благодарность всем нашим пациентам, приславшим нам свои отзывы о лечении скипидарными ваннами.

Особую благодарность выражаю заведующей редакцией популярной литературы Издательского дома «Питер» Вере Малышкиной за терпеливое ожидание этой книги.

В конце книги вы найдете номера контактных телефонов, электронный и почтовый адреса, по которым вы можете обратиться по поводу получения медицинских консультаций и приобретения наших скипидарных смесей для ванн, которые производит компания ООО «МАЗУР Тонике» под названием «Тоник для капиллярных ванн Живичный Желтый» и «Тоник для капиллярных ванн Живичный Белый» с торговой маркой «Доктор Мазур®». Их изображение дано на обложке книги. В Интернете вы можете посетить наш интересный веб-сайт www.doctormazur.ru, на котором содержится информация о работе нашего Медицинского Натуропатического Центра и многочисленные отзывы наших пациентов, принимавших капиллярные скипидарные ванны.

Рекомендую вам и другие мои популярные книги, посвященные волнующим вас вопросам, — «Чистка капилляров» (бестселлер) и «Скипидарные ванны».

Желаю вам приятного и успешного лечения скипидарными ваннами Залманова!

 

Глава 1

Date: 2016-02-19; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию