Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы наших пациентов. √ Светлана Иосифовна, 57 лет, Санкт-Петербург.До лечения: «Низкий иммунитет после тяжелого заболевания печени





 

Светлана Иосифовна, 57 лет, Санкт-Петербург. До лечения: «Низкий иммунитет после тяжелого заболевания печени, множественные абсцессы, сепсис, клиническая смерть и трудное восстановление». Приняла 24 смешанные и желтые капиллярные ванны в соотношении 2:1. Результат: «Спасибо большое. Окрепла, много сил, помолодела, восстановление цвета волос (была седина), ушли судороги. Пришла к уровню здорового человека. Норма здоровья».

К. Г. Г., Минеральные Воды. «Уже прошла 2 курса скипидарных ванн. Самочувствие очень хорошее. Весь букет моих хронических заболеваний, можно сказать, „завял“. Я чувствую себя лет на 20 моложе. И, несмотря на то что не принимала ванны около 8 месяцев, мне кажется, они продолжают оказывать благотворное влияние на мой организм. Мой личный номер 1377. Очень прошу Вас выслать мне 3 л желтого и 2 л белого тоника для того, чтобы продолжить лечение».

Галина К., Ставропольский край. «Самочувствие и общее состояние на начало лечения были отвратительные: приступы головных болей, одышка, подъемы АД, отеки на лице, приступы вегетососудистых кризов. Из выявленных болезней наиболее беспокоили гипертоническая, ишемическая болезнь, остеохондроз, холецистит, панкреатит, пиелонефрит, колит, дисбактериоз, неврастения. Не было ни одной не затронутой болезнью области. Приняла вначале 10 желтых ванн, чтобы снять АД, соблюдала при этом диету Бирхер-Беннера, затем приняла 30 смешанных ванн. Самочувствие и общее состояние с каждым днем улучшались. Продолжила лечение и приняла еще 40 ванн, чередовала их через день. Одно время сильно болели все суставы, видимо, выходили накопленные в них соли. Теперь я чувствую себя значительно лучше: ощущаю прилив сил, хочется двигаться, работать, жить. Вначале я похудела на 6 кг. Люди говорят, что я выгляжу моложе.

Я очень благодарна Вам, доктор, всем вашим сотрудникам и доктору Залманову. Это поистине уникальный и очень действенный метод лечения. Очень хочу продолжить лечение, чтобы достичь наиболее полного эффекта в процессе оздоровления. Мне кажется, этот метод можно отнести к одной из составляющих здорового образа жизни. Надо им пользоваться и не ждать, пока появятся признаки каких-либо расстройств в организме. Вышлите мне, пожалуйста, еще 2 л желтого и 3 л белого тоника».

Елена, 46 лет, Санкт-Петербург. До лечения: «Остеохондроз, высокое артериальное давление». Приняла 23 желтые капиллярные ванны. Результат: «Улучшилась подвижность тела, помолодела кожа, снизился вес, снизилось артериальное давление».

Наталья, 51 год, Новосибирск. «Начала принимать скипидарные ванны 4 года назад. Причина: низкое давление — 90/60 и соответственно низкий жизненный тонус. Принимала ванны с белым тоником в соответствии с таблицей в книге доктора Мазура. После 40 ванн наступило небольшое улучшение, но реально я почувствовала себя хорошо только после 100-й ванны, когда результат, полученный непосредственно после ванны (давление 110/70), оставался и на следующий день, когда ванна не принималась. После вышеуказанного курса: давление — 110/70; заметила улучшение остроты зрения, хотя оно у меня и было 100 %, но так как я постоянно работаю на компьютере, то, думаю, это существенно; помолодела кожа лица и тела; повысился общий тонус организма. После глобального первоначального лечения продолжала принимать ванны в профилактических целях, особенно в периоды межсезонья или вирусных эпидемий. Не болею. В поликлинике бываю только на профосмотре. Поняла и приняла метод лечения доктора Мазура и искренне благодарна ему за все».

 

 

Date: 2016-02-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию