Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка на состояние самоцелителъства





Люди уже давно обнаружили состояния, в которых воз­никает возможность целенаправленного использования возможностей мозга и психики для налаживания организма. Было также выяснено, что для входа в эти состояния необ­ходимо сознательно организовать тот же вид восприятия внутренних ощущений, какой возникает во время болезни.

Это измененное восприятие было обозначено как ощущение внутренних анергий. Было установлено, что правильная на­стройка восприятия позволяет эффективно регулировать состояние организма и включать программы целительства.

Смысл настройки восприятия заключается в том, что фи­зиологические ощущения и любая другая информация, иду­щая из органов чувств, воспринимаются не только в прямом виде. На их основе создаются особые, так называемые энерге­тические образы. Энергетическими образами можно оформ­лять любые ощущения, в том числе и ощущения болезни. Ко­гда энергетический образ ощущений возник, тогда внутренни­ми усилиями, усилиями воли или воображения, либо с помощью различных внешних воздействий на организм мож­но работать с образом болезни. Например, организовать про­цесс удаления его из тела. При этом воображение становится могучей силой, позволяющей реально влиять на состояние здоровья. А как только мы начинаем активно работать с помо­щью воображения с образами внутренних ощущений и изме­нять их, сразу же возникает контакт вашего сознания с со­стоянием активации, и мы уже можем начинать осознанно включать программы налаживания своего здоровья и исполь­зовать энергию поля активации для лечения себя.

Теперь проделаем все это на практике. Вначале мы попро­буем воспринять какое-нибудь ощущение, идущее из наше­го организма, обычным способом, а потом — энергетиче­ским. В качестве первого опыта лучше всего использовать процесс дыхания. Все в любой момент могут сосредоточить внимание на своем дыхании и получить обычные и привыч­ные ощущения. А потом попробуем вместе создать энергети­ческие образы этих ощущений. Так как одновременно мы по­лучаем налаживание состояния организма, то этот первый опыт я называю первой настройкой на самоцелительство.

 

Date: 2016-02-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию