Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство по эксплуатации





XVS650 РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ©1996 Yamaha Motor Co., Ltd. 1 выпуск, сентябрь 1996 Все права зашищены. Перепечатка, копирование и распространение, без письменного разрешения Yamaha Motor Co., Ltd. запрещено.

EB001000 ВНИМАНИЕ Этот справочник издан Yamaha Motor Company прежде всего для использования дилерами Yamaha и их компетентными механиками. Невозможно включить все знания механика в один справочник, таким образом, предполагается, что у любого, кто использует эту книгу, чтобы выполнить ремонт мотоцикла Yamaha, есть основное понимание механических идей и процедуры ремонта мотоцикла. Ремонт, предпринятый без этих знаний, вероятно, сделает мотоцикл опасным и непригодным к использованию. Yamaha Motor Company, Ltd. непрерывно стремится улучшать свои модели. Модификации и существенные изменения в спецификациях или процедурах будут отправлены всем, авторизированным дилерам Yamaha и появится в будущих выпусках этого справочника. ЗАМЕЧАНИЕ: Компания оставляет за собой право изменений в разработке и технических данных без уведомления ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ Особенно важные сведения обозначены в этом руководстве как указано ниже. Восклицательный знак значит: ОПАСНОСТЬ! Обратите внимание на безопасность. Несоблюдение этих предупреждений приводит водителя, механика и других людей к опасности ранения или опасности для жизни. Ниже представлены меры предосторожности для защиты транспортного средства от повреждений. ЗАМЕЧАНИЕ дает дополнительные сведения и указания для упрощения определенных процессов или работ.

EB002000 УКАЗАНИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ Это руководство по эксплуатации составлялось чтобы дать в руки механику понятное справочное пособие в котором подробно представленны описанные в соответствующей последовательности все технологические процессы (монтаж, демонтаж, разборка, сборка и ремонт). СТРУКТУРА ДОКУМЕНТА (1) Руководство разделено на несколько глав. Символ в верхнем правомуглу каждой стороны указывает на соответствующую главу (смотри «Символы» на следующей странице). (2) Каждая глава имеет разделы. Заголовок этих разделов находится также в шапке слева наряду с символом главы. (3) Отдельные технологические процессы обозначены в каждом разделе. (4) В каждой главе находятся конструктивные рисунки, которые иллюстрируют правильную последовательность при разборке или сборке отдельных частей или конструктивных групп. (5) Представленные в конструктивных рисунках части и конструктивные группы пронумерованы в последовательности рабочих шагов. (6) Символы в рисунках указывают на места смазывания и смазочные материалы, а также наэлементы конструкции. (смотри «Символы» на следующей странице). (7) Таблица сопровождает рисунок и указывает монтажную последовательность элементов конструкции и особые замечания. (8) Обширные технологические процессы описываются в отдельных разделах в правильной последовательности. Там находятся также технические данные по необходимым специальным инструментам, Заданные значения и регулируемые параметры.

EB003000 СИМВОЛЫ С 1 по 9 отображенных символов указывают на темы отдельных глав. (1) Общие технические данные (2) Технические данные (3) Регулярные технические осмотры и регулировка (4) Двигатель (5) Карбюратор (6) Шасси (7) Система электрооборудования (8) Поиск неисправности Символы с 10 по 17 указывают на важные в тексте. 10 Уход возможен при собранном двигателе 11 Вид и масса жидкостей 12 Смазочный материал 13 Специализированный инструмент 14 Моменты затяжки 15 Предельные размеры 16 Частота вращения двигателя 17 Электрические заданные величины Символы с 18 до 23 используются в конструктивных рисунках указывают на места смазывания и соответствующие смазочные материалы. 18 Моторное масло 19 Трансмиссионное масло 20 Масло с содержанием молибдена 21 Пластичная смазка для подшипников 22 Литол 23 Молибденовая смазка Символы 24 и 25 также используются в конструктивных рисунках. 24 Наносить фиксатор резьбы (LOCTITE) 25 Использовать новый элемент конструкции (деталь,узел)

СОДЕРЖАНИЕ Общие технические данные Технические данные Регулярные техосмотры и регулировка Двигатель Карбюратор Шасси Система электрооборудования Поиск неисправности

Date: 2016-02-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию