Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень важный момент





Этот завершающий раздел является одним из самых важных разделов во всей книге. Скажу даже, что вся эта книга написана и вертится вокруг этого одного раздела. Если вы не поймете его, я предлагаю вам сесть вместе с вашим другом, который тоже прочел эту книгу, и обсудить ее вместе. Я не жду того, что вы непременно согласитесь со мной. Будет хорошо, если вы просто начнете это понимать. Начнете понимать, что есть мир, где слишком много денег, и то, как вы могли бы стать частью этого мира. Богатый папа говорил: "Люди, которые не изменят свою точку зрения на деньги в своем разуме, будут видеть только одну сторону медали, где известно только о мире, где не хватает денег. Они могут так и не увидеть другой ее стороны — стороны, где мир — это мир, где денег слишком много, даже если при этом они сами будут очень богаты".

Понимая, что может существовать мир, где слишком много денег, немного разбираясь в налоговом и корпоративном законодательствах, и понимая, почему так важно управлять своими расходами, вы сможете научиться видеть совершенно другой мир — мир, который способны увидеть лишь очень немногие люди. А начинается все с вашей ментальной установки. Когда она изменится, вы начнете понимать, почему богатый папа всегда говорил: "Я использую свои расходы, чтобы становиться все богаче и богаче, а средний человек использует свои расходы, чтобы становиться все беднее и беднее", и сможете понять, почему я считаю, что обучение финансовой грамотности так важно для нашей общеобразовательной системы. И именно поэтому мои образовательные игры "Денежный поток" могут помочь вам увидеть мир денег, который видят лишь немногие. Финансовый отчет во многом подобен зеркалу из "Алисы в стране чудес". В игре "Денежный поток" именно за счет овладения финансовым отчетом играющий переходит от "крысиных бегов" к "скоростной дорожке" — миру инвестиций, который начинается с уровня аккредитованного инвестора.

Date: 2016-02-19; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию