Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать с избытком денег





"Если хочешь быть богатым, у тебя должен быть план того, как сделать много денег, и план того, что потом делать с этими деньгами. Если прежде, чем ты сделаешь деньги, у тебя не будет плана, что с ними делать, то ты, скорее всего, потеряешь их быстрее, чем ты их сделал". Одной из причин, почему богатый папа заставил меня изучать инвестирование в недвижимость, была научить меня делать это прежде, чем у меня появится много денег. Сегодня, когда мне звонит мой бухгалтер и говорит: "У вас избыток денег. Вам надо больше инвестировать", я уже знаю, куда помещать деньги, какие корпоративные структуры использовать и что покупать на эти деньги. Я звоню своему брокеру и покупаю еще недвижимость. Если я покупаю бумажные активы, то часто звоню своему консультанту по финансовому планированию и покупаю страховой инструмент, который затем покупает для меня акции, облигации или вклады в инвестиционные фонды. Другими словами, в страховой индустрии имеются специальные страховые инструменты для богатых людей, владеющих бизнесом. Когда бизнес покупает страховку, она является расходом для компании, но часто становится активом для владельца бизнеса со многими налоговыми преимуществами. Иначе говоря, когда бухгалтер звонит мне, большая часть денег уже израсходована согласно заранее составленному плану. Это расходы, которые делают человека более богатым и обеспечивают ему большую защищенность. Вот почему финансовый консультант и страховой агент являются для богатых очень важными членами их команды.

За многие годы я повидал многих людей, которые начинали очень прибыльный бизнес, но при этом все заканчивалось разорением, потому что они не управляли своими расходами. Вместо того чтобы расходовать деньги на приобретение других активов, таких как недвижимость или бумажные активы, они покупали большие дома, роскошные яхты, скоростные машины и новых друзей. Вместо того чтобы становиться сильнее в финансовом отношении, они становились слабее с каждым долларом, который они получали, а затем тратили.

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию