Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение принято





Даже после того, как я принял решение следовать инвестиционному плану моего богатого, а не бедного папы, богатый папа делился со мной простым анализом моих шансов на успех в жизни, который еще более укрепил меня в моем решении. Нарисовав квадрант денежного потока, он сказал: "Прежде всего ты должен выяснить, в каком квадранте у тебя больше шансов добиться долгосрочного финансового успеха".

Указывая на квадрант Р, он сказал: "У тебя нет той квалификации, за которую работодатели будут платить большие деньги, так что, скорее всего, ты не сможешь заработать достаточно денег как наемный работник, чтобы инвестировать. К тому же, ты небрежен, тебе быстро все надоедает, ты не можешь долго концентрировать свое внимание, ты склонен спорить и недостаточно четко выполняешь инструкции. Поэтому твои шансы на финансовый успех в квадранте Р выглядят сомнительно".

Затем, указав на квадрант С, он сказал: "Можно расшифровать С как «сообразительный». Вот почему в квадранте С так много врачей, адвокатов, бухгалтеров и инженеров. У тебя светлая голова, но у тебя не тот ум. Ты никогда не блистал в учебе. С можно расшифровать и как «суперзвезда». Ты, вероятнее всего, никогда не станешь великим спортсменом или рок- или кинозвездой, поэтому твои шансы сделать большие деньги в квадранте С невелики".

"Остается квадрант Б, — продолжал богатый папа. — Он для тебя, как раз то, что надо. Поскольку ты не блещешь особенными талантами и квалификацией, твои шансы обрести большое богатство находятся именно в этом квадранте".

Когда я это услышал, все мои сомнения разом улетучились. Я твердо решил, что наилучшей возможностью для меня достичь больших богатств и финансового успеха будет создание бизнеса. Налоговые законы были в мою пользу, а отсутствие "звездности" в остальных квадрантах только облегчало для меня принятие решения.

Date: 2016-02-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию