Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преддипломная практика





9.1 Для подготовки и написания дипломной работы (проекта) типовым учебным планом специальности предусматривается преддипломная практика.

9.2 Преддипломную практику проходят студенты выпускного курса всех специальностей очной формы и заочно-дистанционной технологии обучения.

9.3 Продолжительность преддипломной практики определяется количеством академических часов или кредитов, отведенных на написание дипломной работы (проекта) в соответствии с рабочим учебным планом специальности.

9.4 Научное руководство преддипломной практикой осуществляет научный руководитель дипломной работы (проекта).

9.5 Содержание преддипломной практики определяется темой дипломной работы (проекта). В период преддипломной практики студенты собирают фактический материал по профессиональной деятельности соответствующей базы практики, практический материал по теме дипломной работы (проекта).

9.6 Студентом совместно с руководителем дипломной работы (проекта) должна быть разработана индивидуальная программа преддипломной практики и отражена в З адании по дипломному проекту (работе) (Приложение 11).

9.7 Итоги преддипломной практики подводятся на предварительной защите дипломной работы (проекта), порядок и сроки организации которой определяется выпускающей кафедрой.

9.8 По итогам преддипломной практики, обучающиеся представляют на соответствующую кафедру отчет, который проверяется руководителем практики.

9.9 Отчет по преддипломной практике должен содержать наиболее существенные положения, изложенные в дипломной работе (проекте) и представляющие определенную теоретическую и практическую значимость. Образец оформления титульного листа отчета по преддипломной практике представлен в Приложении 12.

9.10 Руководитель преддипломной практики подготавливает отзыв о дипломной работе (проекте) студента, содержащий объективную оценку работы и заключение о допуске к защите.

9.11 Отчет защищается студентом перед комиссией, созданной распоряжением заведующего кафедрой. Результаты защиты отчета оцениваются по установленной балльно-рейтинговой буквенной системе оценок.

Date: 2016-02-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию