Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. «Наименование и описание объекта закупки и условия контракта





«Наименование и описание объекта закупки и условия контракта. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта»

Заказчик – Администрация города Кимры Тверской области.

Юридический, почтовый адрес и место нахождения: 171506 Тверская область, город Кимры, улица Кирова, дом 18.

Телефон/ факс: 8 (48236) 2-16-66

Адрес электронной почты: [email protected]

Контактное лицо по предмету аукциона – Шеховцов Сергей Анатольевич.

Контактный телефон: 8 (48236) 2-16-66.

 

1. Наименование и описание объекта закупки:

Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Кимры Тверской области в 2016 году в рамках мероприятий МП «Развитие дорожного хозяйства МО «Город Кимры Тверской области» на 2014-2018 годы».

2. Начальная (максимальная) цена – 13 670 559, 07 руб. (тринадцать миллионов шестьсот семьдесят тысяч пятьсот пятьдесят девять рублей 07 копеек).

Цена Контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Подрядчика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением муниципального контракта, в том числе расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

3. Обоснование начальной (максимальной) цены – стоимость выполняемых работ рассчитана Заказчиком по суммам сметных расчетов, ведомости объемов работ и с помощью Программного комплекса для выпуска сметной документации «РИК» (затратный и проектно-сметный метод).

4. Источник финансирования – средства муниципального бюджета города Кимры Тверской области.

КБК 201.0409.111042000Б.244.225

5. Место выполнения работ – улично-дорожная сеть города Кимры Тверской области.

6. Сроки выполнения работ – с момента подписания муниципального контракта по 31 декабря 2016 года.

7. Сроки и условия оплаты выполненных работ – оплата работ, производится ежемесячно согласно актам выполненных работ, в течение 30 календарных дней, с момента предоставления счета на оплату, при отсутствии у Заказчика претензий и замечаний по количеству и качеству выполненных работ.

8. Объем, характеристики и требования при выполнении работ:

Работы выполняются в строгом соответствии со сметными расчетами, техническим заданием и условиями муниципального контракта (смотреть Приложения к документации).

9. Участники размещения закупки – участниками закупки могут выступать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Date: 2016-02-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию