Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимательно посмотри на эти украшения и укажи, какая сумма будет равняться Т





А) Д + Д Б) И + И В) Н + Н Г) Ч + Ч

9. Под ёлкой лежат коробки (красная, синяя, жёлтая, зелёная, белая) со словами: система, структура, компоненты, суждение, анализ. Определи по подсказке, какое слово лежит в коробке синего цвета. Что это слово означает?

В жёлтой коробке лежит слово, которое начинается не на букву «с». Слово «структура» лежит не в красной и не в зелёной коробках. В белой коробке лежит слово из 9 букв. В красной коробке нет слов из 6 и 8 букв. Слово «система» лежит в коробке красного или зелёного цвета. Самое длинное слово лежит в коробке зелёного цвета.

А) целое, состоящее из частей, взаимосвязанных между собой

Б) части, образующие систему

В) порядок объединения элементов, составляющих систему

Г) форма мышления, в которой что-либо утверждается или отрицается об объектах и их признаках

 

10. Выполни алгоритм. Чтобы узнать, чему равно число А, надо количество заданий этой олимпиады умножить на число, равное количеству букв в слове «информатика» и разделить на число, равное количеству букв в слове «класс».

Какая будет сумма цифр полученного числа?

А) 12 Б) 8 В) 6 Г) 14

Date: 2016-02-19; view: 669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию