Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1: Новый дом, и новые соседи





Веселые каникулы или Werwolfs and Vampires.

Книга 1.

Пролог.

С тех пор как минула война, прошло более 400 лет. Война Людей, Оборотней и Вампиров. Война, длившаяся более тысячи лет. Уже никто не скажет, почему началась эта война. Версий много, кто-то утверждает, что люди начали убивать вампиров, оборотни им в этом помогать. Но зло, которое пряталось более 400 лет снова начало просачиваться в мир покоя древних рас. Начались стычки между расами. Ситуация накалялась. Началась новая война, не чтобы победить, а чтобы уничтожить противника. Силы были равны, в этой Войне не было побежденных и не было победителей, лишь огромные потери. И в тот момент, когда силы каждой из рас были на исходе, пришли стражи света, чтобы прекратить бесполезную войну. Время остановилось, война застыла, и было сказано:

«Сольется небо и земля,

Сойдется в битве Свет и Мрак

Эдем и Тартар покроется грязью

Из сплошного грязного вранья и бессмысленного убийства

И только те, кто чист душой

Сможет остановить войну.

Два Волка, Вампир войдут в этот мир

Но объединить Их сможет Человек»

Хм…. Даже не знаю с чего начать. Меня зовут Прайн Персваль. Я люблю рассказы об оборотнях, люблю гулять при полной луне. Да, вот еще что. На самом деле меня зовут не Прайн Персваль. В этой книге все, правда, кроме имен. Мне пришлось изменить их, потому что…. Впрочем, когда дочитаете до конца, сами все поймете.

В книжке нет ни одного реального имени: ни моего, ни моей сестры, ни друзей, ни учителей. Ни одного. Я даже не скажу, как называется мой родной город, и в какой стране живу. Так будет лучше. Что ж думаю, хватит предисловий. Если б это была просто страшилка, она начиналась бы так. Ночью лил, не прекращая дождь, и выл ветер, ухали совы и выли волки. Но начинается она очень заурядно и просто. Переезд.

Глава 1: Новый дом, и новые соседи.

Вы видели замки, построенные в средние века? На картинках? Я тоже до недавнего времени. Наверно, какому-то архитектору было приятно возиться с чертежами. Не хватало только рва с водой и разводного моста. Подъехав к этому сооружению, я осознал, что не такой он уж и большой. Видимо архитектор схалтурил и перечертил чертежи с какого-то замка. Скорее это даже не замок, а особняком. Он был похож на крепость в Германий Vorburg, но если в Ворбурге вместимость зала 200 человек (банкет), то у нас ровно половина. Войдя в дом, мы столкнулись с мужчиной лет 50, это был не высокий старец, лицо было покрыто сеткой морщин, крепкого телосложения, голос был приятный, скорее всего баритон. Он ждал нас почти у самой двери. И когда мы вошли, сказал:

Здравствуйте, разрешите представиться Карл Фоломин. Можете звать просто Карл. Я здешний сторож и смотритель поместья. Если буду нужен, я у себя в доме на северном конце двора. Зовите в любое время.

Date: 2016-02-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию