Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Картины раскраски по номерам на холсте домашнее хобби





Картины раскраски по номерам на холсте или картоне появились сравнительно недавно, в середине прошлого века. Сейчас картины для раскрашивания по номерам массово покупаются любителями хобби и рукоделия, которые хотят почувствовать себя настоящим художником. Большое количество людей мечтают писать картины собственными руками, но по понятным причинам это дано далеко не всем.

Чтобы исполнить мечту многих несостоявшихся художников, были созданы творческие наборы для раскрашивания по номерам. Суть данного занятия проста и напоминает детские картинки для разукрашивания цветными карандашами или красками, где исходное изображение разделено на пронумерованные зоны, и каждый номер на полотне холста соответствует определенному цвету.

Картины по номерам на холсте отличаются своими размерами, степенью сложности и тематикой, это могут быть репродукции известных художников, картины природы, цветочные композиции, фотографии. Для рисования используют различные краски – акриловые, масляные, акварель. Нельзя сказать, какие раскраски по номерам лучше, каждое покрытие имеет свои плюсы и минусы, однако большей популярностью пользуется рисование по номерам акриловыми красками в силу их практичных преимуществ. Акриловые краски не нужно смешивать с водой, они сразу готовы к использованию. Они лучше сохраняют цвет, не тускнеют и не выгорают на свету, в отличие от картин, нарисованных маслом, всегда будут радовать яркостью красок.

В магазин картин по номерам

Читать о хобби, рукоделии и творческих увлечениях

· Наборы для рукоделия и творчества в подарок на Новый год или Рождество

· Красивое рукоделие вышивка атласными и шёлковыми лентами в наборах

· Скрапбукинг шебби шик (шэбби) красивый стиль под роскошную старину

· Вышивка алмазной мозаикой по схеме – увлекательное рукоделие и хобби

· Плетение LoomBands из цветных резиночек браслетов, украшений, фенечек

· Скрапбукинг красивое хобби из бумаги для творческого рукоделия дома

· Базовые стили скрапбукинга для красивого оформления скрап-предметов

· Рукоделие вышивание крестиком доступное домашнее творчество

· Фотоальбом в стиле херитаж своими руками лучший подарок на память

·

Date: 2016-02-19; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию