Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять Земных Домов





 

Первый Дом Обсидиан Сев. — вост.

Черный Луна Второй Дом Синяя Глина Сев. — зап.

Синий Питьевая вода Третий Дом Змеевик Сев., вост., юг, зап Зеленый Камни Четвертый Дом Желтый Кирпич Юго-вост.

Желтый Земля Пятый Дом Красный Кирпич Юго-зап.

Красный Земля

Направление движения, ассоциируемое с Пятью Земными Домами, Всегда центростремительное, направленное внутрь.

 

ОБИТАТЕЛИ

 

Те; кто живут в Пяти Земных Домах, — это сама Земля, Луна, все камни, скалы и Прочие горные образования, все источники пресной воды, все принадлежащие Отдельным людям животные и сами в настоящее время живые люди, растения, Используемые человеком, домашняя птица и птицы, обитающие в основном На земле, домашние животные и животные, на которых люди охотятся.

Домашние животные И птицы:

Овцы, коровы, лошади, ослы, мулы, кошки, собаки, химпи, домашняя птица, любимцы семьи

Животные и птицы, на которых ведется охота:

Олени, кролики, дикие свиньи, белки, опоссумы, перепелки, фазаны, дичь, одичавший скот, преснов. рыба, раки

Растения для собирательства:

Ягоды, злаки, корнеплоды, лекарственные растения, съедобные травы, грибы, орешник, дикие фруктовые деревья, идущие на Древесину, разные виды дубов, дикие цветы и т. д.

Садовые деревья:

Олива, слива, гладкий персик, абрикос, вишня, груша, виногр. лоза, миндаль, Грецкий орех, апельсин, лимон, яблоня, роза и т. д.

Культурные растения:

Бобовые, горох, зелень, кукуруза, тыква, картошка, лук, помидоры, перцы, окра, чеснок, Капуста, корнеплоды, дыни, травы, хлопок, лен, садовые цветы

 

ПРАЗДНИКИ

 

Обитатели всех Пяти Земных Домов танцуют вместе Танцы Неба во время Танца Вселенной (примерно в дни весеннего равноденствия) И Танец Солнца (во время зимнего солнцеворота).

Танец Луны Танец Воды Танец Лета Танец Вина Танец Травы

 

Date: 2015-12-12; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию