Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная ДНК





 

Для того чтобы справиться с упорно не отступающими проблемами, связанными со здоровьем, нам прежде всего нужно восстановить частоту вибраций своего энергетического поля – ту, что соответствует первоначальному замыслу Бога.

Духовная ДНК определяет наше происхождение, структуру – душу и содержание – тело. Точно так же, как физическая ДНК содержит гены, в духовной ДНК заложена наша информация об истинной сущности. Последняя – не что иное, как божественная искра, частичка духа и могущества Господня, которая переливается и сияет в каждой скрытой клеточке ДНК нашей души. Мы – творения Господа. Он вдохнул в нас душу, чтобы мы были здоровыми и совершенными. А когда душа и тело сливаются, гармоничная сила Господа начинает проявляться в нас по-настоящему. Именно это и питает наше сознание и дает жизнь тому, что мы воспринимаем как свою материальную форму.

Божественная искра будет пребывать в клетках физического тела на всем протяжении нашей земной жизни. Но сияние ее начнет затухать, а сила – уменьшаться, если мы будем совершать то, что отдаляет нас от Бога. Когда же яркое сияние Божественного света в наших клетках снижается и убывает Его сила, тогда мы становимся уязвимой мишенью для всевозможных болезней и расстройств. Так что секрет здоровья и благополучия сводится к тому, что мы должны установить гармонию между своим сознанием и Божественной истиной и любовью, исправить или устранить любые заблуждения и ошибки, которые препятствуют нашему единению с духовным источником. Если мы это сделаем, то физические и духовные клетки обретут такую силу, что ничто негативное не сможет им повредить. Этот процесс исцеления духовной ДНК оживит и напитает энергией каждую клетку физического тела. И тогда исцеление станет неизбежным.

 

Date: 2016-02-19; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию