Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарственная молитва





 

Благодарственная молитва – это также способ получить духовную силу. Нужно только искренне произнести ее, вложив в сердце и душу. Позитивные изменения начнутся сразу же. Сначала на уровне энергетики, а через какое-то время мы начнем замечать, что чувствуем себя лучше, становимся более счастливыми, на здоровье не жалуемся и что жизнь наладилась. Используйте следующие благодарственные молитвенные формулы в качестве примера того, как молиться обо всем, что является важным в вашей жизни. Очень быстро вы получите такие результаты, которые вызовут у вас неподдельное изумление.

 

• «Благодарю Тебя, Боже, за дарованное мне здоровье».

• «Благодарю Тебя, Боже, за ту жизнь, которую Ты мне дал».

• «Благодарю Тебя, Боже, за супруга, которого Ты мне дал».

• «Благодарю Тебя, Боже, за семью, дом, работу и карьеру».

• «Благодарю Тебя, Боже, за моих друзей».

• «Благодарю Тебя, Боже, за милость и благословения».

• «Благодарю Тебя, Боже, за то, что послал мне ангела-хранителя».

 

А вот очень эффективная благодарственная молитва, которую я произношу ежедневно. Она особенная.

 

«Господь Бог, я люблю Тебя! А еще я люблю ту жизнь, которая мне дарована. Благодарю Тебя, Боже!»

 

Я вкладываю в эти слова особые чувства, что обеспечивает мне надежный контакт с Божественной силой.

 

Ни в коем случае не следует недооценивать силу молитвы. Ради любого из нас Господь готов сдвинуть горы! Но вам нужно найти для молитвы собственный, индивидуальный путь. Вы можете молиться в любое время дня и ночи и столько раз, сколько вам нужно. Если начнете молиться ежедневно, вкладывая в слова глубокие чувства, начнется естественный процесс усиления ваших способностей в этой области. Вы будете быстро продвигаться вперед, душа начнет обретать зрелость, и, что самое главное, укрепится ваша личная связь с Господом.

Когда я писала эти слова о молитве, мне по электронной почте пришло письмо от одного джентльмена, которому очень пришелся по душе мой сайт. Он хотел поблагодарить меня за ту работу по исцелению, которую я провожу. В качестве благодарности он прислал мне текст чудесной исцеляющей молитвы. И я, естественно, тут же решила включить ее в свою книгу – из-за этого «случайного» совпадения, явно духовного характера, что, как мы все знаем, не является случайным. Эта молитва должна была попасть в мою книгу. Вот она:

 

«Имя Твое – исцеление. О Господь мой, воспоминание о Тебе – лекарство для меня. Близость к Тебе – надежда моя, а любовь Твоя – это мой лучший друг. Милость Твоя приносит исцеление и поддержку в тяжкий час. И да будет так в этом мире и в мире грядущем. Воистину в Тебе все изобилие, все познание и абсолютная мудрость».

 

Date: 2016-02-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию