Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение в предсказаниях. Вы переживаете переломный момент





Общее и частное

Вы переживаете переломный момент. Если вы в момент постановки вопроса чувствуете себя так, как будто находитесь в безвыходном положении, и единственный выход — это движение вперед, тогда вмешивайтесь в свою судьбу. Если это не так, тогда принимайте изменения, которые воз­никают сами по себе.

 

В руническом круге

Эта руна состоит из двух веток, которые трут друг о друга, чтобы добыть огонь. Этот огонь символизирует необходимость. Необходимо де­лать то, что правильно и нужно.

 

В воде: возникнут проблемы, которые вы преодолеете и ликвидируете, если не будете пренебрегать своими обязан­ностями.

В земле: не позволяйте, чтобы желания затми­ли ваш разум, имейте терпение.

В огне: это трудные времена, испытывающие ваше чувство долга.

В воздухе: требуется применить ваши способ­ности.

 

Наутиз — это руна трёх норн. Вы должны непо­средственно вмешиваться в паутину судьбы своими поступками и перестать терпеть: все можно испра­вить. Насколько полезны изменения, решать вам; это решение никто не может отнять у вас, даже ру­на. С одной стороны, с руной Наутиз можно накли­кать беду и нужду, а с другой стороны, с помощью этой руны можно спасти себя от нужды. Если вы действительно находитесь в трудном положении и не знаете, как из этого положения выйти, то руна Наутиз должна сразу работать. Затем с помощью этой руны мы вызываем силу и справедливость богинь норн, которые принесут перемену. Когда использовать Наутиз, а когда нет, трудно преду­смотреть. Активное использование Наутиз вызы­вает перемены, но трудно управлять этой руной и, главное, понять, как глубоко в конечном итоге эта перемена зайдет.

Иногда утверждают, что Наутиз можно приме­нять для любовной магии, так как огонь этой ру­ны (которым окружают того, кого хотят покорить) способен растопить лед. Но, повторяю, приступать к такому действию надо только после зрелого раз­мышления.

Кроме того, учитывайте и то, что часто легче за­воевать человека, чем от него избавиться! Наутиз превращает одинокую человеческую душу в ту, ко­торая самостоятельно определяет свой путь. Этим путем может формироваться стабильное общество, состоящее из самостоятельных личностей, а мы пе­реходим к следующей руне: Иса.

 

 

Иса

Германское: иса.

Старосеверное: исац.

Староанглийское: из.

Значение названия: лед.

Соответствия: лед, окоченение, «Я».

Символ: ясность.

Звук: И.

Энергия: активная.

Духовное значение: ясность духа, опасность закоснелости.

 

Date: 2015-06-06; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию