Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение в предсказаниях. Если вы знаете себя хорошо и верите, что про­блема, которую вы пытаетесь решить, не имеет ничего общего с вашим духовным миром





Общее и частное

Если вы знаете себя хорошо и верите, что про­блема, которую вы пытаетесь решить, не имеет ничего общего с вашим духовным миром, в та­ком случае вам поможет Хагалаз, как руна, не­сущая благо. Может наступить переворот, ко­торый разрушит существующий образ мысли и поведения и тем самым внесет что-то новое.

 

Значение в руническом круге Руна символизирует зиму с градом и дождем, ко­торые падают с неба без предупреждения. Наши предки в таких случаях были вынуждены искать убежище.

 

В воде, огне, воздухе, земле:

Тот, кто спрашивает, подвергнется неожидан­ным событиям и опасностям.

 

Хагалаз — это руна пространства, окруженного изгородью; женщин, живущих за живой изгоро­дью, в роще. Это может быть, с одной стороны, наш собственный мир в форме подсознания, а с другой стороны, созданный нами мир богов и духов. Ха­галаз делает возможным прыжок через изгородь в другой мир. При этом бессмысленно привлекать руну Ансуз, чтобы вновь вернуться невредимым, а в пути иметь хорошего сопровождающего. С ру­ной Хагалаз мы можем попасть во тьму, чтобы за­тем вновь выбраться к свету. Эта руна для трудной работы, советуем обратиться к помощи хорошего друга или терапевта.

С помощью техники экстаза мы можем достичь собственных границ и перешагнуть их. Тот, кому удается перешагнуть свои собственные границы, может оказаться в так называемом другом мире. Сексуальность — это простейшая форма экстаза, и обрести ее проще, если мы доверимся себе и свое­му инстинкту. Хагалаз превосходно подходит для того, чтобы разжечь огонь экстаза между другими людьми.

Но это могут делать люди, которые до этого уже изучили свои внутренние глубины, иначе они мо­гут испугаться друг друга.

 


 


Наутиз

 

 

Германское: наутиз.

Старосеверное: наутиз.

Староанглийское: нид.

Значение названия: нужда.

Соответствия: нужда, принуждение, судьба, необходимость.

Символ: надломленная материя.

Звук: Н.

Энергия: пассивная.

Духовное значение: веретено норн[6].

 

 

Date: 2015-06-06; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию