Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26





- Да ладно тебе, я же тоже в долгу не останусь. С Чанёлем помогу, если надо будет, - ухмыльнулся Ким, подходя ближе.

Внешне он выглядел уверенно, но вот внутри у него всё кипело от волнения. Он краем глаза увидел, как на него поглядывает объект воздыхания и от этого коленки у него затряслись ещё сильнее.

- О чём ты? - отвёл взгляд Бэкхён, чтобы не выдать панику в глазах.

Как он узнал? Неужели Бэк где-то умудрился облажаться? И самое интересное, Чондэ умеет держать язык за зубами? Хотя, благодаря лучшему другу, а точнее, его звонкому голосу, половина универа прознала о маленьком секретике Бэкхёна.

- Ты думаешь, я не заметил, как ты на него смотришь? - в самое ухо прошептал Чондэ, а Бэкхён вспыхнул словно спичка.

Трудно не заметить, что Бэкхён к ним на работу приходит исключительно к Чанёлю. Нет, ну с Чондэ они тоже общаются, причём неплохо так, но вот внимание задиристого парнишки всегда обращено к Паку.

И Чондэ по-настоящему рад за друга, потому что Бэкхён отличный парень и в сто раз лучше той девчонки, что раньше вечно ошивалась рядом с ними. И возможно, это именно из-за новенького она исчезла из их поля зрения.

Надо бы потом об этом расспросить Бёна.

- Да не переживай, я не скажу. Пойми, раз уж мы по одну сторону баррикады, то надо держаться вместе и объединиться, чтобы закадрить этих оболтусов...

- Этих? Минсок? - выпучил глаза Бэк, которому брюнет, до сих пор, толком-то ничего и не обьяснил. Нет, ну Чондэ, конечно, проявлял повышенное внимание к его другу, но чтобы вот так.

- Ну да, пф, Бэк! Тебе может и не видно, но с Чанёлем ты себя так же ведёшь, - после этих слов шатен прямо сжался весь. Кто бы мог подумать, что всё настолько очевидно?

Но он же себя со стороны не видит, так что, видимо, Ким прав.

- Насчёт тебя не знаю, а вот мне ничего не светит, - вздохнул Бэкхён. Чондэ почесал макушку, обдумывая услышанное.

- Ну, тогда, хотя бы мне поможешь... ну, пожалуйста, - Ким сцепил руки в замочек и с несчастным видом посмотрел на Бэкки, пытаясь давить на жалость.

- Ладно, - Бэк решил сжалиться над парнем. Надо же хоть раз в жизни помочь другому существу. Авось и в карму зачтётся. А то, что-то она у него не очень хорошая в этой жизни.

- Спасибочки, - пропел Чондэ и стиснул бедного парня в объятиях, - ладно, пошёл я, а то рыжик что-то на меня косо смотрит. Видимо, затянул я с разговором. Вот вечно он на работу торопится. Ты забеги к нам как-нибудь, обговорим план, хорошо?

Бэкхён кивнул.

Зайти к ним? Да с радостью, тем более, что он и так там почти что прописался.

***
- А что ему от тебя надо было? - как бы невзначай поинтересовался Минсок, когда парни ушли. Чондэ так и не сказал ему даже словечка. Ни поздоровался, ни попрощался… невоспитанный мальчишка!

- Да так, попросил помощи в одном деле, - осторожно ответил шатен, надеясь, что с расспросами Мин не слишком будет его доставать.

- Ты и этим со мной не поделишься? – неужели секретов между ними с каждым днём будет становиться всё больше и больше? И чем Мин заслужил такое в себе отношение?

- Прости Минни, но Чондэ просил не распространяться, - Бэк попытался сделать виноватую мордочку, но на это не купились.

- Ну да, конечно. Я смотрю, ты с ними в последнее время почти неразлучен, - не думал Ким, что у него с Бэкхёном когда-нибудь до дружеской ревности дойдёт.

- Откуда ты..?

- Чондэ пару раз писал, что ты у них зависаешь. Он, наверное, и про парня твоего знает, да?

Бэкхён остановился и только открывал и закрывал рот, не зная, что ответить, хотя Мин и так до всего сам додумался.

- Вот так, значит, да? - воскликнул он, закипая. - Ну и ладно! К чёрту всё!

Он развернулся и пошёл прочь, оставляя растерянного Бэкхёна одного. Тот со всей дури пнул рядом стоящее мусорное ведро и сразу же схватился за ногу, взвыв от боли.

***
- Чондэ! - послышался взволнованный голос и парни синхронно повернулись на звук. В кабинет, прихрамывая, влетел взлохмаченный Бэк и тут же оказался рядом с Кимом.

Он схватил последнего за руку и потащил в коридор, чтобы поговорить без рыжих свидетелей.

Чанёль проводил их взглядом и тяжело вздохнул, пытаясь уйти в работу.

- Бэкхён?

- Я поругался с Мином! - выпалил парень, останавливаясь.

- Это плохо... что делать?

- Это я у тебя спрашиваю, что делать! Из-за тебя поругались, между прочим! Давай, говори свой план! Я надеюсь, что ты его придумал, - прищурился Бён, хватая того за воротник. Чем быстрее они разберутся с планом этого олуха, тем быстрее Бэкхён помирится с Минсоком. Или нет?

- Чёрт, - выругался Бэк, когда до него дошло, - он же меня убьёт, если узнает, что я тебе помогаю...

- Да ничего тебе не будет. Обещаю! Беру всю ответственность на себя.

Бэкхён в его словах, почему-то, сильно сомневался. Ответственность может он и возьмёт на себя, а вот по ушам получать будет Бэк и только Бэк.

- Короче, план таков! Нам нужно заманить его ко мне домой! – выпалил на одном дыхании брюнет и уставился на своего помощника в этом нелёгком деле.

- Что? - писклявым голосом воскликнул Бэкхён, вытаращив на него глаза.

"Он что там делать с ним собрался?"

Date: 2015-06-06; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию