Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №14 На первом свидании – лишь легкий поцелуй





 

Совершенно ясно, что мужчины на самом первом свидании хотят получить все и сразу. Ваша задача – притормозить эти устремления. Он может поцеловать вас на первом свидании – но не больше! Помните, что поцелуй заставит его не воспринимать вас исключительно как физический объект. Если отношения в духе «Правил» будут развиваться, мужчина влюбится в вашу душу, в саму вашу суть, а не только в ваше тело. Чем меньше физических контактов, тем лучше. Кроме того, в подобной ситуации гораздо легче остановиться, если происходящее вам не по душе.

Мы знаем, что это не самое легкое «Правило», особенно если мужчина вам по-настоящему нравится, если вы мчитесь в его спортивной машине и он целует вас на каждом светофоре. Он отлично целуется, и вам страшно хочется узнать, что еще он делает хорошо. И в этот момент вы должны нажать на тормоза и сказать себе:

– «Правила» не позволяют на первом свидании ничего, кроме легкого поцелуя! Я не должна приглашать его к себе! И руки пусть не распускает!

Если вы слишком возбуждены, то закончите свидание как можно быстрее, чтобы не сделать того, о чем потом пожалеете. Если мужчина хочет большего, то пусть позвонит и пригласит вас на второе свидание.

Рядом с некоторыми мужчинами вы можете показаться себе старомодной ханжой. Кто-то может посмеяться над вами или разозлиться. Вежливо и мило дайте мужчине понять, что если ваше поведение ему не нравится, то это его проблема! Если мужчина давит на вас, то с ним лучше не встречаться. Скажите себе, что другие женщины могли испортить вашего друга, соглашаясь на секс на первом же свидании, но вы – девушка «Правил» и живете по собственному усмотрению. Если мужчина действительно влюблен в вас, он будет уважать ваши границы. Если он джентльмен, то позволит физическим отношениям развиваться в удобном для вас темпе и никогда не станет ни к чему вас принуждать. Забудьте все теории «свободной любви», пришедшие к нам из 1960-х. В нежеланной беременности или болезни нет ничего спонтанного или забавного.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 707; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию