Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины должны чувствовать, что для того, чтобы видеть вас семь раз в неделю, на вас нужно жениться





 

Помните, что это «Правило» не навсегда. Первый месяц вы встречаетесь с мужчиной раз в неделю. Во втором месяце – два-три раза в неделю. На третий можете встречаться три-четыре раза. Но никогда не встречайтесь чаще четырех-пяти раз в неделю, если вы не обручены.

И пока заветное предложение не сделано, ищите поводы для отказа, даже если вы умираете от желания быть с ним всегда и везде. Это правило относится даже к тем мужчинам, в которых вы абсолютно уверены.

Если после страстного поцелуя в конце первого или второго свидания мужчина спрашивает:

– А что ты делаешь завтра?

Самым ласковым голосом ответьте:

– Жаль, но у меня уже есть планы.

Вернитесь на землю, даже если аромат его туалетной воды кружит вам голову. И, конечно же, не рассказывайте, каковы ваши планы, и не предлагайте поучаствовать в них.

Влюбленный мужчина, собирающийся на вас жениться, смирится с тем графиком, какой вы установите в начале отношений. Мы выяснили, что злит это только тех, кто встречается с вами ради развлечения или секса. Только эти мужчины проявляют признаки раздражения и нетерпения. Не обманывайтесь, если они будут говорить что-то такое, что заставит вас поверить в то, что они собираются жениться на вас.

На первом свидании мужчина может показать на ресторан и сказать:

– Здесь мой отец сделал предложение моей матери.

И вы тут же подумаете, что и он сделает вам предложение в том же месте. Он может говорить о будущем что-то вроде:

– Летом мы можем поехать в Коннектикут, и я свожу тебя в отличный рыбный ресторан.

От таких слов у любой закружится голова – сразу видно, что мужчина включает вас в свою жизнь всерьез и надолго. Может, это и правда. Мужчина может позвонить и пригласить вас на свидание. Но те же слова вполне могут быть уловкой, рассчитанной на то, чтобы уложить вас в постель на первом же или на втором свидании.

Если вы попались на эту удочку и согласились встречаться каждый день – ведь вам кажется, что он относится к вам серьезно, – то он выведет вас куда-нибудь пару раз, и все закончится сексом. Но после этого мужчина может никогда больше не позвонить. А возможно, ваши свидания продолжатся, но вы с болью в сердце будете видеть, как интерес и любовь слабеют и исчезают. (Это очень болезненно! Наблюдать за тем, как человек перестает вас любить, очень тяжело!) Если вы будете следовать «Правилам» и замедлите темп ухаживания, заставляя мужчину по-настоящему узнать и полюбить вас, то этого не произойдет.

«Правила» помогут вам разобраться, действительно ли мужчина любит вас. И если нет, то вы не будете даром тратить время. Окажите себе услугу – живите по «Правилам». Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю!

 

Date: 2015-06-05; view: 721; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию