Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчин испортили Девушки «без Правил» – те, что принимали приглашения в последнюю минуту





 

Если мужчина не звонит вам в начале недели, это плохой знак. Чтобы приучить его звонить пораньше, откажите ему, когда он предложит субботнее свидание в четверг. Надеемся, он поймет намек. Это не игра. Очень важно, чтобы мужчина приглашал вас как можно раньше. Женщина «Правил» не может позволить себе не иметь планов до четверга или пятницы! У нее есть друзья и другие занятия. Вы должны заранее знать, пойдете ли в субботу на свидание или в кино с подругами. Звоня в четверг, мужчина тем самым доводит женщину до состояния нервного срыва. Она постоянно проверяет свой автоответчик, спрашивает домашних, не звонил ли он. Она на грани. Девушки же «Правил» на грани не живут. У них есть планы.

Если мужчина не позвонил в среду вечером, стройте собственные планы на выходные. Тогда, если он позвонит в четверг и как бы невзначай спросит: «Дорогая, а что ты делаешь в субботу вечером?», вы сможете вежливо ему отказать. Самым ласковым голосом произнесите:

– О, мне очень жаль, но у меня уже есть планы.

Не поддавайтесь соблазну и не соглашайтесь на свидание, даже если встречаться с подружками или другим мужчиной вам вовсе не хочется. И не делайте встречных предложений типа:

– Но в понедельник я свободна.

Мужчина сам спросит. Самое главное: ни в коем случае не выговаривайте мужчине за то, что он позвонил так поздно. Будьте вежливы, но тверды как алмаз. Не рассказывайте о своих планах, потому что это неважно. Важен смысл вашего поступка: хочешь встретиться со мной в субботу – позвони в понедельник, вторник или среду.

Вы можете сказать:

– Это так жестоко! Большинство мужчин строит планы в последний момент. Что плохого в спонтанности?

Звучит убедительно, но реальность не столь приятна.

Когда Тед впервые позвонил Бет, чтобы пригласить ее на субботнее свидание, в четверг, она сразу же согласилась. И тем самым создала дурной прецедент. Тед и дальше стал назначать ей свидания в последнюю минуту. Они встречались несколько месяцев, но он никогда не думал о ней в течение недели, а она находилась в подвешенном состоянии, поскольку никогда не знала, захочет ли он встречаться с ней в субботу.

 

 

...

Правила» рассчитаны на длительную перспективу. То, как мужчина ведет себя (скорее, как вы позволяете ему вести себя) во время ухаживания, говорит о том, как он будет вести себя в браке.

 

Например, если он назначает вам свидания в последнюю минуту, то будет абсолютно невнимателен и в семейной жизни. Вот почему никогда нельзя соглашаться на свидания, назначенные слишком поздно. Мужчины, которые звонят за 10 минут до того, как окажутся поблизости и смогут с вами встретиться, могут быть отличными любовниками, но разве в отношениях с ними можно показаться занятой и недоступной? Если вы согласитесь на свидание через 10 минут, мужчина будет всегда держать вас в качестве безотказного запасного варианта.

Но не забывайте: отказывать нужно мило и вежливо. Не терзайте себя мыслями вроде: «Этот мужчина обо мне не думает, он звонит мне в последнюю минуту».

Не кричите в трубку:

– Нет, я занята!

Не швыряйте трубку. Мужчина ничего по-добного не думает. Он не думает, что относится к вам неподобающе. Просто устройте ему перерыв. Девушки «Правил» – существа особой породы. Лучше всего будет сказать:

– О, как жаль, что я занята! – вздохнуть и… повесить трубку.

Мужчина очень скоро поймет, что вы просто хотели, чтобы вас пригласили пораньше. Звоня в последнюю минуту, мужчины вовсе не хотят вас уязвить. Не обижайтесь. Просто выдрессируйте мужчину, чтобы он звонил раньше – но никогда не требуйте этого!

Спонтанность – это не «Привет, не хочешь сходить сегодня в кино?». Такое приглашение может быть сделано от скуки или из-за того, что женщина, с которой мужчине действительно хотелось быть, оказалась занята. Он не позвонил вам заранее, не мечтал о вас всю неделю, не представлял, как будет здорово прижать вас к своему плечу в кинотеатре. Ваше свидание для него – не нечто драгоценное, что следует планировать заранее, как столик в элитном ресторане. Спонтанность – дело хорошее, но она должна проявляться во время свидания: например, неожиданная поездка на пляж после ужина.

Мы часто слышим о «спонтанных» женщинах, которые встречаются с мужчинами, назначив свидание за 24 часа. Когда мужчина знает, что может заполучить вас через пять минут после того, как ему дала от ворот поворот последняя подружка, он позвонит вам из-за скуки и одиночества, а вовсе не потому, что сходит от вас с ума. В таких случаях вы должны твердо знать: эти отношения долго не продлятся. Свободолюбивые женщины могут возражать, но мы уверены: чтобы построить длительные и прочные отношения, к свиданиям нужно относиться как к работе. В этом деле есть свои правила. Вы должны трудиться в офисе с 9 до 5, как бы вы ни чувствовали себя. Точно так же нужно упорно и уверенно приучать мужчин строить планы заранее: только так можно построить отношения с такой неуловимой, занятой, вполне счастливой женщиной – вами! Следуя «Правилам», вы посылаете мужчинам тайный, безмолвный сигнал, который им отлично понятен. Если вы будете легкодоступной, мужчины будут пользоваться вашей слабостью. И тогда о свадьбе можно забыть!

Мы понимаем, что время между свиданиями с мужчиной, от которого вы сходите с ума, может показаться мучительно долгим. Но гораздо хуже согласиться на свидание в последнюю минуту и заставить мужчину скучать. Если вы сделаете все правильно, он обязательно заключит, что единственный способ встречаться с вами в любую минуту по своему усмотрению – это жениться на вас!

 

Date: 2015-06-05; view: 704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию