Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опра Уинфри. Капха





 

29 января 1954 г., 04.30, Косцюшко, Миссисипи, 89°35' з.д., 33°03' с.ш.

Асцендент 06°27' Стрельца Солнце 15°46' Козерога
Луна 11 18'Скорпиона Марс 00°21 Скорпиона
Меркурий 25°56' Козерога Юпитер® 23°26' Тельца
Венера 15°38' Козерога Сатурн 15°49' Льва
Раху 00 01 Козерога Кету 00"01 Рака

ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

Рождение — Сатурн / Луна Меркурий — 15 сентября 1961 г.
Кету — 15 сентября 1978 г. Венера — 15 сентября 1985 г.
Солнце — 15 сентября 2005 г. Луна — 15 сентября 2011 г.

 

Доминирующей планетой в гороскопе Опры Уинфри, что не удивительно, является экспансивный Юпитер. Юпитер формирует ее планетный тип и капха-конституцию. Юпитер — хозяин асцендента, Стрельца, и находится в земном, капха, знаке Тельца. Он аспектирует и Солнце, и Луну, и все остальные планеты, за исключением Сатурна. Расположенный в шестом доме здоровья и пищеварения, Юпитер воздействует на организм и иммунную систему, при этом аспектируя шестого управителя, Венеру. Это дает интерес к темам здоровья и целительства, превращая Уинфри в нечто вроде скорой помощи от СМИ.

Венера в собственном знаке в асценденте навамши в Тельце способствует доминированию капхи в ее личностном укладе, а эмоциональная природа окрашена Луной в Скорпионе в двенадцатом доме, что настраивает ее личность на духовный лад и наделяет интересом к психологии.

В гороскопе множество комбинаций богатства (дхана йоги), в частности — обмен между Венерой и Сатурном как одиннадцатого и второго управителей. Второй и одиннадцатый — основные дома доходов, а Сатурн при этом в экзальтации. Венера в соединении с Меркурием — десятым управителем, и Солнцем — девятым управителем, что образует раджа йогу, или королевскую комбинацию во втором доме богатства. Впрочем, Луна и Марс в двенадцатом доме потерь, а также позиция Юпитера способствуют ее безмерной щедрости. Заметьте, что наибольших успехов она добилась в свой большой период Венеры.

 

Date: 2015-06-05; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию