Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон Риттер. Вата





 

17 сентября 1948 г., 07.59, Бербэнк, Калифорния, 118°28' з.д., 34°11'с.ш.

Асцендент 17°42'Девы Солнце 01 28' Девы
Луна 22°56' Водолея Марс 16°14' Весов
Меркурий 26°25'Девы Юпитер 27°33' Скорпиона
Венера 16°10' Рака Сатурн 06°40' Льва
Раху 13°52' Овна Кету 13°52' Весов

ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

Рождение — Юпитер / Сатурн Сатурн — 4 марта 1961 г.
Меркурий — 4 марта 1980 г. Кету — 4 марта 1997 г.
Смерть — Кету/Меркурий  

Согласно принципам аюрведы, у Джона Риттера гороскоп с явным преобладанием ваты. Восходит Дева — вата-знак, вместе с Солнцем и Меркурием, управителем Девы. Луна находится в шестом доме болезней в Водолее — воздушном знаке, управляемом Сатурном и под аспектом Сатурна, который для нее является единственным. Сатурн доминирует над асцендентом навамши в Близнецах, которые тоже являются воздушным знаком, управляемым Меркурием. Планетный тип Риттера — меркурианский, поскольку экзальтированный Меркурий доминирует и над асцен-дентом, и над Солнцем, наделяя хорошими способностями к общению. При этом он является конечным диспозитором гороскопа. Этот мощный Меркурий, будучи первым и десятым управителем, дарует Джону огромный успех в актерской карьере (меркурианское ремесло).

Однако Луна Риттера в шестом доме слаба в плане здоровья и долголетия. Сатурн в двенадцатом доме рассматривается как положительный фактор для асцендента в Деве в плане карьеры, в частности в искусствах и актерском ремесле. Но такая позиция тоже не обещает ничего хорошего для здоровья. Асцендент зажат между двумя вредителями — Сатурном в 12-м доме и Марсом — во 2-м, что ослабляет его еще больше. В то же время Раху в 8-м доме смерти, где он слаб и может привести к внезапным и катастрофическим болезням.

Неожиданная и ранняя смерть Риттера случилась в период Кету-Меркурий. Кету расположен во 2-м доме (марака, или вызывающий смерть). Так как гороскоп в целом плох для здоровья, разрушительная сила Кету получает возможность проявить себя уже в середине жизни. Кету в соединении с Марсом, восьмым управителем и наихудшим вредителем для асцендента в Деве. Подпериод Меркурия принес влияние Кету непосредственно в область физического тела.

 

Date: 2015-06-05; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию