Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МохаммедАли. Питта





 

17 января 1942 г., 18.35, Луисвилль, Кентукки, 85°46' з.д., 38°15'с.ш.

Асцендент 26°29' Рака Солнце 04°14' Козерога
Луна 19°23' Козерога Марс 10"00' Овна
Меркурий 20°28' Козерога Юпитер® 18°54'Тельца
Венера® 27°37' Козерога Сатурн® 26°36' Овна
Раху22°53'Льва Кету 22°53' Водолея

 

Планетные периоды
Рождение — Луна/Меркурий Марс — 3 января 1945 г.
Раху — 3 января 1952 г. Юпитер — 3 января 1970 г.
Сатурн — 3 января 1986 г. Меркурий — 3 января 2005 г.
Кету — 3 января 2022 г. Венера — 3 января 2029 г.

Мохаммед Али был известен своей агрессивностью и состязательным духом как боец на ринге, но также непостоянством, экспрессивностью и обаянием, для него было характерно почти поэтическое воспевание собственных достоинств. Его асцендент в Раке наделяет тонким чувствованием настроений масс, а Солнце и Луна в управляемом Сатурном Козероге — практическим складом ума. Это поддерживало его на виду у публики и давало почти политическое влияние на людей.

Однако его доминирующая планета — не Сатурн и не Луна. В гороскопе Али доминирует сильный Марс в десятом доме в своем собственном знаке Овна. Марс расположен в своем собственном знаке, в углу не только от асцендента, но также от Солнца и Луны. Это дает Марсу силу по направлению, а также создает махапуруша йогу (йогу великой личности) Марса, называемую ручака йогой, что наделяет характеристиками личности марсианского типа и основной умственнотелесной питта-конституцией. Марс аспектирует асцендент четвертым аспектом, привнося собственную силу телу и характеру человека. Его положение в десятом доме принесло Али величайший успех и славу. Марс в данном гороскопе также является конечным диспозитором. Это позволило Мохаммеду Али стать прославленным спортсменом-боксером.

Однако Марс в десятом доме не в одиночестве. Падающий, попятный Сатурн тоже находится здесь, аспектируя особым десятым аспектом Солнце и Луну, находящиеся в управляемом Сатурном Козероге. Такой Сатурн в десятом доме добавляет в характер и физиологию Али вторичные вата-характеристики. Это способствовало тому, что в его карьере были и спады, и подъемы. Сатурн доминирует и в навамше, показывая вату, скрытую за очевидно проявленной питтой в его внешнем облике.

Этот зловредный Сатурн подрывал здоровье и жизненные силы Али, поражая и Марс, и Луну, способствуя тому, что Али заболел болезнью Паркинсона, у которой вата-природа (природа ветра). Обычно болезнь Паркинсона связана с избытком питты, или огня, который выводит вату из равновесия. Не удивительно, что болезнь случилась, когда Али проживал свой большой период Сатурна. Его Кету, который плохо расположен в восьмом доме в управляемом Сатурном Водолее, вносил свой вклад в нарушение нервно-мышечной координации.

Что касается драгоценных камней, — хотя гороскоп Али успешен в плане карьерных достижений, но хозяин асцендента значительно поражен. Камень Луны, жемчуг, мог бы быть очень полезным в данном гороскопе для улучшения здоровья и продления жизни.

 

Date: 2015-06-05; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию