Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой юный друг!





Любовь Талимонова

Сказки о созвездиях

 

 

Авторский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=4234925

ISBN 978‑1‑907477‑10‑2

Аннотация

 

По вечерам над тобой загорается множество звезд. Это Космос напоминает нам о себе, о том, что Земля и все мы, живущие на ней – лишь частица необъятного мира – Вселенной. А если ты умеешь фантазировать, то увидишь, как на темном небе звезды соединяются в созвездия – причудливые фигуры зверей и птиц. О них и расскажут тебе сказки и легенды Любови Талимоновой.

Иллюстрации и оформление – авторские.

 

Любовь Талимонова

Сказки о созвездиях

 

 

 

Предисловие к первому изданию

 

 

Мой юный друг!

 

По вечерам над тобой загорается множество звёзд. Это Космос напоминает нам о себе, о том, что Земля и все мы, живущие на ней лишь частица необъятного мира – Вселенной. А если ты умеешь фантазировать, то увидишь, как на тёмном небе звёзды соединяются в созвездия – причудливые фигуры зверей и птиц. О них и расскажут тебе сказки и легенды Любови Талимоновой.

Люба немногим старше тебя, ей чуть больше двадцати лет, а ею уже написано несколько книг, выставки её картин прошли во многих городах нашей страны и за рубежом.

Отправляясь в космический полёт, мы вместе с Сергеем Авдеевым и французским космонавтом Мишелем Тонини взяли с собой на космическую станцию «МИР» Любины картины. В её работах остаются знаки доброго сердца художницы, и оно согревало нас вдали от Земли.

Эту теплоту ощутишь и ты, мой юный друг, прочитав сказки, в которых добрые люди, птицы и звери понимают друг друга, и только злые не могут поладить с окружающим миром.

 

 

Анатолий СОЛОВЬЁВ,

лётчик‑космонавт

 

 

Date: 2015-06-05; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию