Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть первая. Мир закрытыми глазами, или Сказка о том, как стать сверхчеловеком





Вадим Садовой

Мир закрытыми глазами, или Сказка о том, как стать сверхчеловеком

 

Основы эзотерики – 2

 

 

Текст предоставлен автором http://lib.aldebaran.ru/

Аннотация

 

Абстрактное повествование о месте энергетического мира в жизни обычного человека. Попытка логического объяснения: дорог жизни и пути силы, позиции смерти и логики, гармонии тела и сознания, практики ярких снов и принципов реинкарнации человека, а также гарбацизма, как древней теории всеобъемлющей энергетической связи.

 

Вадим Садовой

Мир закрытыми глазами, или Сказка о том, как стать сверхчеловеком

 

Тому, кто живут мудро,

не нужно бояться смерти.

Будда.

 

Человек дитя космоса, а космос часть человека.

Пророк Аматум.

 

Предисловие от автора

 

Автор выражает безграничную благодарность людям, энергетическим организмам и обстоятельствам, оказавшим помощь в создании рукописи.

Перед прочтением читатель должен согласиться с тем, что абстрактные описания, изложенные в рукописи, могут оказаться смертельно опасными и что автор не вправе нести ответственности за моральное и физическое состояние читателя, вследствие принятия на веру сведений и техник, предложенных на ее страницах.

Оставить отзывы, замечания и пожелания можно на сайте: http://www.atalisman.ru

Желаю читателю мудрости при прочтении и напоминаю: двери к непостижимым возможностям рядом.

 

Вадим Садовой

30 апреля 2009 г.

 

 

Посвящается темноволосой девушке Наташе С.

 

Пролог

 

Я смотрю в небо и вижу море. Бушующее живое море из ослепляющего жидкого света без границ и горизонта. Оно проливает яркие лучи чувствующего тепла и обнимает ими маленькое солнце, бушующее в моей груди. Только подумав, я превращаюсь в движение. Что за сила несет меня внутри огромной всеобъемлющей связи, объединяющей все сущее вокруг и скрытой от логического осмысления внутри беспредельного пространства, наделенного просветленным разумом и сострадающей добротой? Я оставила дом или вернулась из путешествия? Меня кто-то ждет или я безнадежно одинока в непостижимой бесконечности? Живое ослепительное море не понимает слов, и я растворяюсь в нем, постепенно утрачивая целостность себя.

 

Часть первая

Date: 2015-06-05; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию