Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нравится Весам





 

Как знак замужества и партнерства, Весы будут большими поклонниками романтики, когда это касается выбора книг или фильмов. «Унесенные ветром» и «На вершине страсти» – среди их излюбленных книг. Двойственность Весов проявляется даже в еде. Им часто тяжело решиться, какое из двух блюд предпочесть, однако они выберут те блюда, которые включают их любимые специи, такие как корица, имбирь, мята или ваниль. Весы с их прекрасными манерами проявят свой изысканный вкус и обоняние в каком‑либо утонченном ресторане с отличной кухней – это будет как раз им по вкусу.

В кино Весы готовы смотреть все что угодно, лишь бы им не пришлось идти в магазин видеопроката и принимать решение перед тысячей фильмов. Попробуйте посмотреть милые романтические истории двух людей, пытающихся сделать все, чтобы быть вместе.

Весы вряд ли смогут решить, какой стиль музыки им нравится. Они только хотят быть уверены в том, что то, что они слушают, не действует на нервы другим, будь это Бритни Спирс или группа «Backstreet Boys» и даже переключат радио, если в машине будут находиться друзья или родственники.

Любящие партнерство Весы увлекутся парными видами спорта, такими как фигурное катание, или активными видами спорта, где сможет быть проверено их умение держать равновесие, например гимнастикой, гандболом или скейтбордингом.

Они будут увлечены путешествиями по островам Фиджи, им вполне подойдут Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Уганда.

Что будет интереснее Весам: посмотреть развлекательную игровую программу или «Криминал»? Вероятно, нечто, соединяющее одно с другим. Им, вероятно, понравится шоу, которое достаточно популярно для того, чтобы о нем поговорить завтра, но которое пробуждает их чувство благотворительности и уравновешенности.

 

Date: 2015-06-05; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию