Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дева‑мужчина





 

Мужчины знака Девы обладают сильно развитым аналитическим умом, все время пытаются все свести к своим основным нуждам и приклеивают ярлыки ко всему, что они видят. Они обладают острым чувством вкуса, времени, слуха и обоняния. Это не значит, что они чисты и выше всего земного, но их изумительные способности наблюдать позволяют им видеть все человеческие недостатки.

В отличие от других знаков, например воздушных Близнецов, Дева не так легко выходит из себя. Она очень замкнута и, возможно, не в меру осторожна. Большинство людей знака Девы в высшей степени независимы и верят, что уверенность в своих силах и самоуважение дают человеку счастье и спокойствие ума. Их поведение доминируется их интеллектуальными интересами. Их «райский уголок» существует только в области ума, в его тайнах и достижениях.

Дева – прирожденный критик. И обычно критика Девы справедлива, но она глубоко ранит. Людям этого знака следует понять, что критика, которая неприятна и глубоко ранит, редко достигает своей цели. Они редко хвалят и никогда не захваливают. Самая трудная борьба для них – это борьба против компромиссов.

Мужчины знака Девы часто становятся рабами дома и жертвами незначительных деталей, проходя мимо более важных вещей. Когда они смогут придержать свои аналитические и критические способности, то есть вероятность подняться до высочайших вершин. Из них выходят способные организаторы, выдающиеся администраторы, управляющие и директора крупных заводов. Наибольшая опасность, которая стоит на их пути к успеху, – это то, что они могут потерять простую способность радоваться удовольствиям жизни.

Также есть возможность стать холодным и безжалостным. Но Дева редко принимает меры для избежания такой опасности, потому что фасад самоконтроля скрывает внутренний беспорядок. Правящая планета, наделяет своих подданных долгой жизнью, большинство Дев выглядят моложе своего возраста.

 

Date: 2015-06-05; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию