Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Бухгалтерская отчетность фондовой биржи и иная финансовая информация





 

7.1. Годовая и квартальная бухгалтерская отчетность фондовой биржи.

Указывается состав годовой и (или) квартальной бухгалтерской отчетности фондовой биржи, прилагаемой к отчету:

а) годовая и (или) квартальная бухгалтерская отчетность фондовой биржи за последний завершенный финансовый год (за отчетный квартал), составленная в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;

б) при наличии у фондовой биржи годовой (квартальной) бухгалтерской отчетности, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности либо Общепринятыми принципами бухгалтерского учета США, дополнительно представляется такая бухгалтерская отчетность за указанный выше период на русском языке. Фондовая биржа обязана при этом отдельно указать, что такая бухгалтерская отчетность составлена в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности либо Общепринятыми принципами бухгалтерского учета США.

Годовая бухгалтерская отчетность фондовой биржи за последний завершенный финансовый год, в отношении которой был проведен аудит, включается в состав отчета за первый квартал. В состав отчета за четвертый квартал квартальная бухгалтерская отчетность фондовой биржи не включается.

7.2. Сведения о стоимости недвижимого имущества фондовой биржи и существенных изменениях, произошедших в составе имущества фондовой биржи после даты окончания последнего завершенного финансового года.

Указываются общая стоимость недвижимого имущества и величина начисленной амортизации на дату окончания отчетного квартала.

В том случае, если в течение 12 месяцев до даты окончания отчетного квартала производилась оценка недвижимого имущества, находящегося в собственности или долгосрочно арендуемого фондовой биржей, оценщиком, указывается определенная таким оценщиком стоимость недвижимого имущества. В том случае, если в составе имущества произошли значительные изменения после проведения оценки, указываются балансовая (остаточная) и оценочная стоимость выбывшего имущества и цена покупки приобретенного недвижимого имущества.

Указываются сведения о любых изменениях в составе недвижимого имущества фондовой биржи, а также сведения о любых приобретениях или выбытии по любым основаниям любого иного имущества фондовой биржи, если балансовая стоимость такого имущества превышает 5% балансовой стоимости активов фондовой биржи, а также сведения о любых иных существенных для фондовой биржи изменениях, произошедших в составе ее имущества после даты окончания последнего завершенного финансового года до даты окончания отчетного квартала.

7.3. Сведения об участии фондовой биржи в судебных процессах в случае, если такое участие может существенно отразиться на финансово-хозяйственной деятельности фондовой биржи.

Указываются сведения об участии фондовой биржи в судебных процессах (с указанием наложенных на фондовую биржу судебным органом санкций) в случае, если такое участие может существенно отразиться на финансово-хозяйственной деятельности фондовой биржи, в течение трех лет, предшествующих дате окончания отчетного квартала, либо в течение меньшего периода, если фондовая биржа осуществляет свою деятельность менее трех лет.

 

Date: 2015-06-05; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию