Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Краткие сведения о лицах, входящих в состав органов управления фондовой биржи, сведения о банковских счетах, об аудиторе, а также об иных лицах, подписавших отчет





 

1.1. Лица, входящие в состав органов управления фондовой биржи.

Указываются фамилия, имя, отчество, год рождения каждого лица, входящего в состав каждого органа управления фондовой биржи, предусмотренного учредительными документами фондовой биржи, за исключением общего собрания акционеров (членов) фондовой биржи, в том числе указываются сведения о персональном составе совета директоров (наблюдательного совета) фондовой биржи, коллегиального исполнительного органа фондовой биржи (правления, дирекции), а также сведения о лице, занимающем должность (исполняющем функции) единоличного исполнительного органа фондовой биржи (директор, генеральный директор, президент) (далее - органы управления).

1.2. Сведения об основных банковских счетах фондовой биржи.

Указывается полное и сокращенное фирменное наименование, место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика каждой кредитной организации, в которой открыты расчетные и иные счета фондовой биржи, которые она считает основными, номера и типы таких счетов, а также БИК и номер корреспондентского счета кредитной организации.

1.3. Сведения об аудиторе (аудиторах) фондовой биржи.

В отношении аудитора (аудиторов), осуществляющего независимую проверку бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности фондовой биржи на основании заключенного с ним договора, указываются:

полное и сокращенное фирменное наименование, место нахождения аудиторской организации или фамилия, имя, отчество индивидуального аудитора;

номер телефона и факса, адрес электронной почты (если имеется);

номер, дата выдачи и срок действия лицензии на осуществление аудиторской деятельности, орган, выдавший указанную лицензию;

финансовый год (годы), за который (за которые) аудитором проводилась независимая проверка бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности фондовой биржи.

Описываются факторы, которые могут оказать влияние на независимость аудитора от фондовой биржи, в том числе информация о наличии существенных интересов, связывающих аудитора (должностных лиц аудитора) с фондовой биржей (должностными лицами фондовой биржи).

Указываются меры, предпринятые фондовой биржей и аудитором для снижения влияния указанных факторов.

В случае, если аудит финансовой (бухгалтерской) отчетности фондовой биржи и сводной (консолидированной) бухгалтерской отчетности проводится разными аудиторами, указанная информация представляется по каждому аудитору.

Описывается порядок выбора аудитора фондовой биржей:

наличие процедуры тендера, связанного с выбором аудитора, и его основные условия;

процедура выдвижения кандидатуры аудитора для утверждения собранием акционеров (членов), в том числе орган управления, принимающий соответствующее решение.

Указывается информация о работах, проводимых аудитором в рамках специальных аудиторских заданий.

Описывается порядок определения размера вознаграждения аудитора, а также информация о наличии отсроченных и просроченных платежей за оказанные аудитором услуги.

 

Date: 2015-06-05; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию