Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбор творческих работ в день проведения собрания руководителей 24.04.2015г., а также в день проведения Отборочного Тура Фестиваля с 11-00





Огромная просьба к руководителям! Обратить особое внимание на внешний вид участников! Сценический вид должен соответствовать образу!

Фонограмма должна быть представлена на флэшке не позднее 30.04.2015

 

Музыкальная фонограмма должна быть подписана

(фамилия исполнителя, название произведения, название возрастной категории) и состоять из одного музыкального трека.

На других носителях фонограммы не принимаются.

Категорически запрещается использовать фонограммы низкого технического уровня. При плохой фонограмме номер снимается с конкурса.

Для вокалистов допускается использование: фонограмм «-1» и бэк - вокала.

Участие в Фестивале Бриллиантовые Созвездия:

Для участия в Отборочном Туре Фестиваля необходимо до 28 апреля 2015 года подать Заявку (форма заявки прилагается) участника на электронный адрес artantonellaHYPERLINK "mailto:[email protected]"@HYPERLINK "mailto:[email protected]"mailHYPERLINK "mailto:[email protected]".HYPERLINK "mailto:[email protected]"ru и оплатить организационный взнос.

Контактное лицо: Антонина, организатор Фестиваля.

2 По всем вопросам обращайтесь по тел. +7-961-225-76-76

· Допускается как индивидуальное так и коллективное участие групп детей.

· Каждая творческая группа (участник) предоставляет одно творческое выступление.

 

Организационный взнос для каждого участника (соло) составляет 450 р., для творческого коллектива до 7-ми человек 2000 р., для творческого коллектива от 8-ми человек и более 2500 р. Орг. взнос оплачивается 24 либо 27 апреля в Дни Собрания руководителей.

Возможна оплата безналичным платежом, посредством перевода денежных средств на карту Сбербанка РФ, № карты 4276 8800 5954 8739

А также подтверждающее смс с чётким названием участника на номер телефона +7-961-225-76-76.

 

 

Внимание иногородних граждан:

Транспортные Расходы по проезду и проживанию участников Фестиваля, осуществляются за счёт направляющей стороны.

Всю необходимую информацию: заявку, музыкальные фонограммы, пожелания и примечания присылайте на электронную почту организаторов [email protected]. +7-961-225-76-76.

 

Также можете связаться с нами в Skype:

Date: 2015-06-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию