Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль имеет статус Всероссийского конкурса





Положение о

Всероссийском Фестивале Детского и Юношеского Творчества

"Бриллиантовые Созвездия"

 

Центром внимания Фестиваля является развитие и пропаганда лучших образцов современного искусства; повышение профессионального мастерства участников, руководителей и педагогов, творческих коллективов и отдельных исполнителей. Важным фактором является создание условий для поддержки и развития детско-юношеского творчества, его необходимость и социальная значимость.

Фестиваль – это праздник Детства. Он призван стать светлым и значимым событием в жизни каждого ребёнка.

 

· Общие положения

· Настоящее Положение определяет статус, цели и порядок проведения Всероссийского Фестиваля Детского и Юношеского Творчества "Бриллиантовые Созвездия"

· Настоящий конкурс проводится Общественным Фондом развития Культуры и Искусства детей Новосибирской Области

Фестиваль "Бриллиантовые Созвездия" поддерживают:

Министерство Культуры Новосибирской области, Управление Культуры Мэрии г. Новосибирска, Министерство Культуры Красноярского Края, Департамент Культуры и Национальной Политики Кемеровской области, Министерство Культуры Республики Алтай, Департамент по Культуре и Туризму Томской Области, Комитет по Делам Молодёжи Мэрии г. Новосибирска.

 

Фестиваль имеет статус Всероссийского конкурса.

 

· Цель и задачи Фестиваля

Цель: Сплочение детей, молодежи, родителей, семей, творческих коллективов. Пропаганда здорового образа жизни. Cохранение и развитие творческого потенциала подрастающего поколения, а также культуры и искусства талантливых детей России.

Задачи:

· Выявление и поддержка талантливых детей.

· Организация праздника для сплочения детей, молодежи, родителей, семей, творческих коллективов.

· Развитие творческого потенциала подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни.

· Вовлечение детей в дополнительное образование с целью снижения количества правонарушений и преступлений среди детей и подростков.

· Популяризация искусства и культуры детей России.

· Продвижение идеи Фестиваля и формирование общероссийской традиции детского праздника подобного масштаба.

 

· Сроки и место проведения Фестиваля

Фестиваль проводится с 1 мая 2015 года по 29 ноября 2015 года.

· Отборочный тур Фестиваля Бриллиантовых Созвездий состоится 1 мая 2015 года с 12-00 до 21-00 на сцене МФК "Сан Сити", ул. Карла Маркса 7, 4-й этаж

· Второй тур. Полуфинал Фестиваля Бриллиантовых Созвездий состоится 24 октября 2015 года с 12-00 до 21-00. О месте проведения участники фестиваля будут проинформированы дополнительно.

· Заключительный тур. Финал Фестиваля Бриллиантовых Созвездий (Гала концерт, подведение итогов и награждение победителей и призёров) состоится 28 ноября 2015 года с 12-00 до 21-00. О месте проведения участники фестиваля будут проинформированы дополнительно.

· Руководство Фестиваля

Общее руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляет Оргкомитет, представителями которого являются органы власти, организаторы и партнёры конкурса.

Оргкомитет:

· Формирует и утверждает состав жюри, список победителей и призёров фестиваля;

· Информирует об итогах Фестиваля;

· Решение Оргкомитета оформляется протоколом и утверждается председателем Оргкомитета.

Жюри:

Выступления участников оценивает жюри, в состав которого входят специалисты в области художественного творчества, хореографии, вокала, а также заслуженные деятели Культуры Российской Федерации.

 

Date: 2015-06-05; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию