Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытый двухэтапный конкурс





14.1. Под открытым двухэтапным конкурсом понимается способ осуществления закупок, при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения извещения о проведении открытого двухэтапного конкурса, конкурсной документации на официальном сайте, и выигравшем торги на конкурсе признается лицо, которое участвовало в двух этапах его проведения и предложило лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации на основании настоящего Положения.

14.2. Извещение о проведении открытого двухэтапного конкурса, конкурсная документация должны соответствовать требованиям, установленным настоящим Положением.

14.3. Извещение о проведении открытого двухэтапного конкурса, конкурсная документация размещаются заказчиком на официальном сайте не менее чем за сорок пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в открытом двухэтапном конкурсе. При этом срок окончания подачи предложений о выполнении работ, оказании услуг не может быть менее пятнадцати дней с даты размещения извещение о проведении открытого двухэтапного конкурса, конкурсной документации на официальном сайте

14.4. Заказчик также вправе дополнительно опубликовать извещение о проведении открытого двухэтапного конкурса в любых средствах массовой информации.

14.5. Заказчиком при проведении открытого двухэтапного конкурса может быть установлено требование о внесении денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе. При этом размер обеспечения заявки на участие в конкурсе не может превышать пять процентов начальной (максимальной) цены договора (цены лота).

14.6. При проведении открытого двухэтапного конкурса применяются положения пп.10 – 13 настоящего Положения с учетом положений п.15. настоящего Положения.

Date: 2015-06-05; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию