Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бутерброды с селедкой





 

Возьмите (на 10 порций):

· полбулки черного хлеба,

· 3 небольшие селедки,

· 4 столовые ложки сливочного масла,

· 1 головку репчатого лука,

· 2 красных сладких перца.

Готовьте так:

Хлеб нарежьте на 10 ломтиков. Смажьте каждый ломтик маслом. Промойте в холодной воде селедку, снимите с нее кожу, выньте внутренности и отделите от костей. Порежьте на кусочки. Очистите лук и порежьте колечками. Очистите перец от семян и порежьте длинными кусочками. На каждый ломтик хлеба положите кусочками нарезанную селедку и колечко лука. Наверх положите по 2 кусочка сладкого перца. Разложите бутерброды на блюдо. К таким бутербродам можете подать томатный сок.

 

БУТЕРБРОДЫ С ЯЙЦОМ И МАЙОНЕЗОМ

 

Возьмите (на 10 порций):

· 1 белый батон,

· 3 яйца,

· 4 столовые ложки майонеза,

· по 2 веточки зеленой петрушки, сельдерея и укропа.

Готовьте так:

Разрежьте батон на 10 ломтиков. Сварите яйца вкрутую, очистите их и разомните вилкой в тарелке. Смешайте яичную крошку с майонезом. Этой массой смажьте каждый ломтик хлеба. Зелень (петрушку, сельдерей и укроп) промойте в холодной воде и мелко порежьте. Зеленью посыпьте сверху бутерброды. Положите их на блюдо и подавайте к чаю или кофе.

 

ТОСТЫ С РЫБОЙ

 

Возьмите (на 10 порций):

· 1 белый батон,

· 100 г твердого сыра,

· 50 г сливочного масла или маргарина,

· 1 банку рыбных консервов в масле или натуральных(‑без томатного соуса),

· 2 красных помидора,

· 2 дольки чеснока,

· зеленые веточки петрушки.

Готовьте так:

Нарежьте батон на 10 ломтиков. Намажьте каждый ломтик маслом или маргарином и намазанной стороной положите на противень. Выложите рыбные консервы в миску и разотрите до получения однородной массы. Полученной массой намажьте каждый ломтик хлеба. Промойте помидоры и нарежьте на дольки. Положите на каждый бутерброд дольку помидора.

 

Date: 2015-06-05; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию