Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. На грани тысячелетий





 

 

Он подходит к концу «век двадцатый, жестокий и страшный». Две мировые войны, едва не вспыхнувшая третья. Бесчисленные региональные конфликты. Превращение «тысячелетней России» в страну концлагерей, страну так и не состоявшегося «коммунизма». Многие годы бешеной гонки под девизом «догнать и перегнать!». Ложь и обман, замешанные на крови и костях невинных людей!

И хотя мы с вами, читатель, ещё встречаем юродствующих коммунистов-большевиков, которые после всех кошмарных разоблачений, происходивших в «стране победившего социализма» на протяжении десятков лет, продолжают нагло утверждать, что «мало расстреливали», но это уже клиника! Им просто нечего больше предложить.

Ну, в самом деле, не признаваться же в своей абсолютной бездарности и преступности! Пока они губили десятки миллионов людей на стройках пятилеток, восстанавливали разруху, которая произошла по их же вине, «обгоняли» и «перегоняли». В то же самое время, обходясь без ГУЛАГов и «шарашек», передовые страны создали прекрасные, гуманные общества, развитую промышленность, стали производить современнейшие компьютеры. Высадились на Луну, послали автоматические станции к Марсу, Венере, Юпитеру, Сатурну! Послали зонды в межзвёздные дали!

Но как много для этого сделано русскими, украинцами, одним словом, славянами. Электронное телевидение в США — начало ему положил русский эмигрант — Зворыкин. Посадка «Аполло» на Луну — это проект украинца Шаргея. Вертолёты, появившиеся в конце второй мировой войны в армии США, — это блестящее достижение эмигранта-киевлянина Игоря Сикорского.

Даже суперлайнер «Нормандия», завоевавший перед войной «Голубую ленту Атлантики», — это проект бывшего подданного Российской Империи! А создатели великолепной боевой техники — прекрасных российских эсминцев, танков — это разве не мы?

До сих пор в центре первопрестольной, на Красной Площади возвышается возмутительный храм Молоха. И это в то самое время, как памятник царю-мученику Николаю Второму взорван чьей-то гнусной рукой!

Да, знал, безусловно, знал Мишель Нострадамус, что говорил, когда записал пророческие слова:

«Ещё долго гиперборейский народ будет залечивать раны свои, и не просто разуму удастся выйти из тупика. Хотя планета Марс перед кончиной своего оборота, но всё начнётся сначала, и пусть не радуются жители Северной земли, что им удастся скинуть с себя гнёт ненавистного бремени слуг Антихриста, ибо их ждут новые бедствия и новые потрясения, и цветущая земля может превратиться в пустыню.

Но Бог будет к ним милостив, им (слугам Антихриста) это не удастся».

Относительно будущего нашей с вами, читатель, страны, существует ещё одно предсказание. Его дал пророк четырнадцатого века Рапо Иеро:

«В конце 20 века весь мир будет поклоняться Сатане. Многие белые прельстятся этой религией. Основной центр прельщения — страна Тартария (Россия). Исчезнут Франция, Испания, Турция, страны Скандинавии. Тартария не исчезнет».

Любопытнейшее предсказание делает и Эдгар Кейси, пророк двадцатого века:

«В 1998 году Земля закончит свой нынешний цикл, появится Великий Мессия и Сфинкс Гизы объявит своё предостережение, мы должны быть готовы к великим событиям. Будут раскрыты секретные хранилища Атлантиды».

Правда, многие предсказания сбываются не всегда. Например, Тамара и Павел Глобы предсказали, что в 1996 году в России к власти придёт новый лидер, рождённый под знаком Водолея. По складу характера будет подобен Петру Первому. Будет править семь лет и сделает очень много. Как видим, этого пока не произошло.

Даже знаменитая Ванга, хотя и очень редко, ошибалась в прогнозах. Считается, что из десяти её пророчеств сбывалось девять. К счастью, не сбылось её пророчество о землетрясении в Москве. Любопытно, что когда к ней приехал А. Кашпировский, Ванга не приняла от него даже букета живых цветов, хотя цветы любила всю жизнь. Она полагала, что он многим людям приносит зло.

Возможно, что мировых событий она не касалась, не желая травмировать психику людей. Когда её племянница Красимира Стоянова читала ей пророческие катрены Нострадамуса, она слушала очень внимательно, а потом заметила, что не всё написанное этим провидцем верно. Вот, кстати, несколько пророчеств самой Ванги о будущем. В 1979 году она предсказала следующее:

«Через двести лет человек войдёт в контакт с братьями по разуму из других миров. Венгерская аппаратура первой поймает сигнал из Космоса».

Таким образом, как это следует из вышеприведённых слов знаменитой славянской прорицательницы, «тарелочники» не являются нашими «братьями» по разуму. В 1988 году Ванга высказалась так:

«В 90-х годах мы станем свидетелями изумительных археологических открытий, коренным образом изменяющих наше представление о древних мирах. Всё спрятанное золото выйдет на поверхность Земли, но вода скроется — так предопределено!».

С точки зрения эниологии паранормальные способности, в том числе способности к телекинезу, ясновидению, телепатии, психометрии проявляются вовсе не тогда, когда это угодно их обладателю, а по воле непонятных «высших сил». Мы говорили уже, что среди пророчеств Нострадамуса было большое количество неясных, смутных, непонятных. Таковые имеются и у Ванги. Вот, например, странный прогноз, сделанный ей в 1989 году:

«В скором времени люди начнут встречать на улицах своих покойных родственников». Или вот такой:

«Природа уже задыхается. Придёт день, когда с лица Земли исчезнут различные дикие и культурные растения, животные. Первыми с наших огородов уйдут навсегда лук, чеснок, перец. Пасеки останутся без пчёл, молоко станет горьким».

Не является ли иллюстрацией к этим словам заметка, опубликованная в «Интересной газете» (№ 12, 1997) под названием «Тихий океан восстал против человечества»:

«Считалось, что Мировой океан помогает человеку в борьбе с климатическими проблемами, поглощая огромные массы углекислого газа, который считается виновником парникового эффекта на планете. Но в 1995 году было обнаружено, что в восточной части Тихого океана идёт обратный процесс, то есть выброс углекислого газа».

Одно из последних предсказаний Ванги говорит о том, что вскоре после её кончины (она ушла утром 11 августа 1996 года) где-то в Южной Франции ослепнет маленькая девочка. Вот к ней-то и перейдёт её (Ванги) дар. Пока что эту девочку разыскать не удалось.

Но будем помнить, читатель, что кроме светлых, добрых пророков, существуют и другие. Например, упоминаемый ранее в «Призраках Истории» социалист-утопист Кампанелла, сам себя определял не иначе, как «посланец Неба». Одержимый бесовскими идеями, он полагал, что призван обновить мир с помощью магической реформы, какую и попытался осуществить, организовав в 1600 году Калабрийский мятеж.

Современники отмечали, что выступление Кампанеллы и его сторонников отличалось поразительным отсутствием чёткой программы и подготовки. Оно основывалось исключительно на фанатизме и одержимости.

В этом столетии наша многострадальная страна понесла слишком значительные потери в результате эксперимента, начавшегося в 1917 году! Тяжёлый удар нанесён генофонду славянских народов. Это знают учёные всего мира. Это знает каждый здравомыслящий человек. Поэтому нельзя допустить продолжения этого эксперимента, насколько это вообще возможно.

Эниосоциология стоит на этих же позициях, поскольку способна предвидеть последствия некоторых политических авантюр. С критикой монополии «научного мышления» на «Интер ЭНИО-97» выступил эниоархеолог К.В.Шишкин. Вот фрагмент его интереснейшего доклада:

«За девять лет постоянного сопоставления раскопок в различных местах бывшего СССР с их изображениями на снимках до раскопок, удалось проникнуть в тайны погребённых цивилизаций и установить, что всё известное на фоне неизвестных цивилизаций выглядит на снимках бледным фрагментарным рисунком, делать выводы по которым преждевременно. В результате к 1986 году мне удалось накопить несколько сот тысяч выкопировок расшифровок погребённых археологических памятников в виде общих структур поселений различного времени вплоть до нескольких десятков тысячелетий до нашей эры!».

Сказанное выше имеет фундаментальный характер. Кто знает, может именно метод Шишкина даст возможность вообще подойти с других позиций к проблемам археологии!

Суть проблемы заключается в том, что современная ординарная полевая археология «подслеповата». Она не в состоянии дать полной картины древней топографии хотя бы в одном районе, поскольку утрачены связующие элементы, как-то: постройки ограждений, межей, могильников. Аэрокосмический метод всё это позволяет увидеть.

Между тем всё названное фиксируется также и в энергоинформационных полях. Таким образом, открывается уникальная возможность, основываясь на базе банка накопленных данных, сделать любой срез в любом месте на любое время и в любом масштабе. Возможно, этот способ и имела в виду Ванга, когда говорила об изумительных археологических открытиях конца 90-х годов?

Тем более, что Шишкин полагает следующее:

«Дальнейшие исследования в области биолокации показали, что эволюционные волны, подобно морским, имеют свои закономерности и оттенки в каждый момент. Например, они с удалением времени от нас не уменьшаются, как нам навязывает монополия научного мышления, а наоборот, увеличиваются, достигая в середине ЧЕТВЁРТОГО ДЕСЯТИТЫСЯЧЕЛЕТИЯ размеров современных городов!».

Согласно этому направлению исследований, расцвет культуры городов произошёл около 40 тысяч лет назад! Затем наметилась тенденция к регрессу, и гибель Атлантиды — Посейдонии способствовала их быстрому распаду. Причём не исключено, что это происходило и много раньше.

Шишкин считает следующим образом:

«Аксиома нашего «ПЕЩЕРНОГО» прошлого оказалась ЛОЖЬЮ. Частный случай случайных находок в пещерах и обнаружениях был распространён на все явления развития человечества. С таким же успехом можно сказать, что никакой цивилизации сейчас не существует, поскольку там-то и там-то были найдены примитивные орудия труда дикарей. Учёные искали не там, где лежит, а там, где светло».

Под указанный ложный вывод и был подведён философский базис в работе Ф.Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства».

На грани второго и третьего тысячелетий нашей эры у нас появилась, наконец, возможность обдумать последние десятки лет нашей трагической истории. Увидеть, куда мы отброшены, и понять то, о чём древние ведали тысячи лет тому назад — нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Не только нельзя, но и не нужно! На это больше просто нет времени.

Упрощённое понимание природы нам также больше дивидендов не принесёт. Пока славянские народы, словно слепые, шли за слепыми дважды по сорок лет, мир далеко ушёл вперёд. Появились новые знания, новые технологии, новые идеи.

Мы вполне способны усвоить их, а уже затем пойти дальше. И тогда, смею полагать, космос начнёт «принимать» наши космические корабли, как «принимает» он корабли США.

А тем временем эниофизика, как впрочем и физика без приставки «энио», нежданно-негаданно столкнулась с рядом таких небывалых явлений, о которых даже самые смелые эниологи предполагать не могли.

Вот с их характеристики мы и начнём нашу следующую беседу.

 

Date: 2015-06-05; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию