Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Острые бутерброды с помидорами





 

 

Ингредиенты

 

6 ломтиков пшеничного хлеба, 2 помидора, 2 ст. л. тертого сыра, 2 зубчика чеснока, 6 веточек петрушки, 2 ст. л. растительного масла.

 

Способ приготовления

 

Петрушку вымыть. Помидоры вымыть, удалить плодоножки и нарезать кружочками. Чеснок очистить, вымыть и нарезать тонкими дольками. Ломтики хлеба смазать растительным маслом, уложить на них дольки чеснока. Кружочки помидоров, посыпать тертым сыром и украсить веточками петрушки.

 

Бутерброды с помидорами

 

 

Ингредиенты

 

3–4 ломтика ржаного хлеба, 50 г сливочного масла, 1 помидор, 4–5 веточек зелени укропа, соль и перец.

 

Способ приготовления

 

Ломтики хлеба подрумянить в тостере, смазать сливочным маслом. Помидор и зелень укропа вымыть. Помидор нарезать кружочками.

На хлеб уложить кружочки помидоров, посолить, поперчить, украсить веточками укропа и подать к столу.

 

Бутерброды «Геркулес»

 

 

Ингредиенты

 

4 ломтика пшеничного хлеба, 50 г сливочного масла, 1 огурец, 1 помидор, ½ пучка зеленого лука, соль.

 

Способ приготовления

 

Огурец и помидор вымыть и нарезать кружочками. Лук вымыть и нарубить. Ломтики хлеба смазать сливочным маслом, положить сверху кружочки огурца и помидора, посолить, посыпать зеленым луком и подать к столу.

 

Бутерброды «Огуречные»

 

 

Ингредиенты

 

4 ломтика пшеничного хлеба, 100 г сливочного масла, 1 огурец, ½ пучка укропа, соль.

 

Способ приготовления

 

Огурец вымыть, очистить и натереть на мелкой терке. Зелень укропа вымыть, обсушить и мелко нарубить. Смешать сливочное масло с огурцом, посолить. Смазать приготовленной смесью ломтики хлеба, посыпать зеленью укропа и подать к столу.

 

Бутерброды «Витамины на завтрак»

 

 

Ингредиенты

 

4 ломтика ржаного хлеба, 1 редис, ½ огурца, 1 зубчик чеснока, 1 ст. л. растительного масла, зелень петрушки, соль.

 

Date: 2015-06-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию