Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении областного профессионального конкурса педагогов и специалистов «Авторские информационно-методические разработки и педагогические проекты





о проведении областного профессионального конкурса педагогов и специалистов «Авторские информационно-методические разработки и педагогические проекты, посвященные 100-летию начала Первой мировой войны» (1914-1918 гг.)

 

К участию в областном профессиональном конкурсе педагогов и специалистов приглашаются: педагоги, методисты, педагоги – организаторы, заместители директоров по воспитательной и методической работе образовательных организаций, специалисты учреждений молодежной политики, организаторы патриотического воспитания Новосибирской области.

Материалы подаются в электронном виде на электронный адрес [email protected]вГБУ НСО «Дом молодежи» с обязательной пометкой «На конкурс педагогов и специалистов «100-летие начала Первой мировой войны», с обязательным приложением заявки в формате Word.

Этапы проведения конкурса:

- до 15 октября 2014 года - подача конкурсных материалов,

- до 1 ноября 2014 года – работа конкурсной комиссии,

- ноябрь 2014 года – подведение итогов, награждение.

К участию в конкурсе допускаются авторские методические разработки и педагогические проектыс представленным практическим опытом проведения мероприятия, включающие:

1. Заявку - название муниципального района или городского округа, название конкурсной работы, фамилия, имя, отчество автора (ов) полностью, полное название учреждения, организации, должность, контактные данные, электронный адрес. Согласие на обработку персональных данных (Приложение №2/4).

2. Авторскую методическую разработку или педагогический проект, в которой, в том числе, должна быть отражена следующая информация:

- название и форма проведения мероприятия,

- цели и задачи мероприятия,

- категория участников мероприятия,

- необходимая подготовка и оборудование,

- содержание (сценарий) мероприятия,

- варианты подведения итогов мероприятия и мотивации участников,

- ссылки на используемую литературу.

Варианты методических разработок и педагогических проектов: уроки памяти, уроки мужества, торжественные линейки, круглые столы, литературные гостиные, памятные вечера, просмотр фильмов с дальнейшим обсуждением, музейная и выставочная деятельность, тематические вечера, литературно – музыкальные композиции, классные часы и др.

3. Приложение. Здесь необходимо предоставить информацию о проведенном мероприятии и 2-3 отчетные фотографии.

Критерии оценки:

- наличие авторской идеи и подхода,

- соответствие теме и категории участников,

- логичность, системность и грамотность изложения материала,

- достоверность, изученность и результативность материала,

- культура оформления материала.

 

Приложение №1/3

Date: 2015-06-05; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию