Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Общие положения. О проведении областного этапа федерального проекта





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областного этапа федерального проекта

«Великая забытая война»,

Посвященного 100-летию начала Первой Мировой войны

(1914-1918гг.)

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В целях организации и проведения мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой Мировой войны, министерство региональной политики Новосибирской области во взаимодействии с Федеральным агентством по делам молодежи, ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр), а также Федеральным штабом, создаваемым при ФГБУ «Роспатриотцентр», проводит областной этап федерального проекта «Великая забытая война», посвященный 100-летию начала Первой Мировой войны (1914-1918 гг.) (далее - Проект).

Настоящее положение регулирует следующую деятельность:

1) Проведение в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области областного историко-просветительского проекта «Великая забытая война», посвященного 100-летию начала Первой Мировой войны (Приложение № 1).

2) Подведение итогов проекта, представление итоговых анкет (Приложение №2).

3) Создание регионального межведомственного штаба по проведению памятных мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой Мировой войны (Приложение №3).

Организаторы проекта:

На федеральном уровне:

- Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь),

- ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр).

На областном уровне:

- Министерство региональной политики Новосибирской области,

- Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области,

- Министерство культуры Новосибирской области,

- Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области,

- Мэрия города Новосибирска.

Ответственные исполнители:

- Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи»,

- Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества Новосибирской области «Новосибирский учебный авиационный центр им. А.И. Покрышкина».

Время и место проведения:2014 год, Новосибирская область.

Date: 2015-06-05; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию