Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документация, предоставляемая в судейскую коллегию





1. До 14 апреля 2015 года (тел. 764-43-59) - предварительная письменная заявка (оригинал) об участии в финале и соревнованиях с указанием полного названия образовательного учреждения, возрастной группы; количества мальчиков, девочек, руководителей (мужчин, женщин), подписанная и заверенная печатью учреждения.

После подачи предварительной заявки учреждение или организация, производящая оплату участия, должна заключить договор с ГБОУ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» об участии данной команды в Финале и Соревнованиях.

2. По прибытии на Финал и Соревнования:

2.1.Общие требования:

а) все документы сдаются в печатном виде,

б) при отсутствии хотя бы одного из документов или несоответствия его образцу Положения команда к Финалу и Соревнованиям не допускается.

2.2.Перечень документов и их содержание:

а) Справка Роспотребнадзора на каждого члена команды отдельно или списком
(с указанием домашнего адреса) об отсутствии эпидемиологических инфекций
по месту жительства (справка берется не ранее, чем за сутки до отъезда).

б) Заявка (на каждую команду отдельно), заверенная печатями образовательного учреждения (клуба) и районной (городской) поликлиники (образец – см. приложение 2).

в) Справка о проведении с членами команды инструктажа по правилам поведения
и пребывания в общественных местах, в лесу и у водоемов, мерах безопасности
на стрельбах, противопожарной безопасности и др. (образец – см. приложение 3).

г) Страховые свидетельства от несчастных случаев на каждого члена команды
(на период проведения Финала и Соревнований).

д) Полисы медицинского страхования на каждого члена команды (копии).

е) Список команды с фотографиями (3х4) (не ксерокопии) с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения (число, месяц, год) на каждого члена команды, заверенный подписью директора (ОУ, клуба и т.д.) и печатью (в двух экземплярах).

ж) Приказ директора (руководителя) учреждения о направлении команды на Финал и Соревнования и назначении руководителей, ответственных за жизнь, здоровье
и безопасность учащихся в пути следования к местам проведения Финала
и Соревнований и обратно, а также в период проведения Финала и Соревнований.

з) Оригинал договора с ГБОУ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» об участии команды в Финале и Соревнованиях.

и) Копию платежного поручения об оплате участии команды в Финале
и Соревнованиях или гарантийное письмо за подписью руководителя организации или учреждения, которые будут производить оплату.

 

Приложение 1

Date: 2015-06-05; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию